Hochzeit in Stettin 1890

Ansicht von 5 Beiträgen - 1 bis 5 (von insgesamt 5)
  • Autor
    Beiträge
  • #4759

    mosi
    Teilnehmer
    • Beiträge: 85
    • ★★★★★

    Standesamt Stettin
    Hochzeiten 1890
    Band 1 (1.1.-8.4.1890)
    Originalurkunden

     

    Seite Bräutigam Braut (Geburtsname)
    1 Schneemilch Kühn
    3 Rückheim Manthe
    5 Arndt Rothholz
    7 Bahr Schulz
    9 Behnke Mietzner
    11 Manke Wolgast
    13 Stielow Wille
    15 Lilge Koplin
    17 Wieczorek/Wittschorek Thiede
    19 Matern Keil
    21 Landek Schrödter
    23 Lamprecht Dieckow
    25 Sach Gramke
    27 Kassner Vollmer
    29 Denk Neubauer
    31 Kallwass Springstubbe
    33 Wendorf Becker
    35 Fittichauer Brekenfelder
    37 Zastrow Brose
    39 Beyrow Hinz
    41 Schünke Jänsch
    43 Dittmann Breitsprecher
    45 Bartholomaeus Strassenburg
    47 Woddow Hahn
    49 Schmitt Brünler
    51 Klose Lüpke
    53 Bröcker Pahl
    55 Schwanter Klann
    57 Succow Strassburg
    59 Förster Reinke
    61 Ernst Kraemer
    63 Kannewischer Kempendorf
    65 Zachert Weber
    67 Stoeter Zechert
    69 Lunau Reinhard
    71 Golstein Levy
    73 Leukefeld Witt
    75 Daugs Glaeser
    77 Riebe Beuder
    79 Burzlaff Schmidt
    81 Kastenbein Wold
    83 Kabbe Kollath
    85 Schwanter Decker
    87 Nicolai Schoenberg
    89 Rütz Spuhl
    91 Hanke Wartenberg
    93 Deicke Lentz
    95 Fürstenberg Ninnemann
    97 Bethke Teich
    99 Marks Gossmann
    101 Liedtke Lemke
    103 Krau Worms
    105 Maske Steindamm
    107 Nitschke Barner
    109 Röschert Boldt
    111 Copitzky Huwe
    113 Brüsewitz Schubbert
    115 Hemmersbach Loewel
    117 Sprenger Albrecht
    119 Ebert Wodtke
    121 Stern Holz
    123 Kroll Dubberke
    125 Fischer Zühlke
    127 Friedrich Paul
    129 Karch Steltner
    131 Fuhrmann Lindeke
    133 Fleischfresser Korn
    135 Klocke Sack
    137 Koehn Sy
    139 Streck Knappe
    141 Engel Barth
    143 Fahrenwald Beuchling
    145 Keibel Gutzke
    147 Strutz Müller
    149 Friede Eggert
    151 Krause Schmidt
    153 Köpcke Meyer
    155 Edig Roennspiess
    157 Gnewuch Hänel
    159 Daske Pieper
    161 Schwenke Kunkel
    163 Herrmann Henkel
    165 Wellhausen Teschendorf
    167 Dwars Wilhelm
    169 Müller Schultz
    171 Vieth Muehlke
    173 Reckelberg Brandenburg
    175 Fiebelkorn Krienke
    177 Ulrich Tabel
    179 Sievert Brausewetter
    181 Walkowiak Erxleben
    183 Wallmann Hup
    185 Ziele Theel
    187 Riemer Tiemeier
    189 Gentzky Traeder
    191 Petzin Tott
    193 Gabel Erxleben
    195 Lühnenschloss Otto
    197 Krüger Flach
    199 Liehr Albrecht
    201 Völz Gundlaff
    203 Buss Mundt
    205 Klebe Wrede
    207 Wendlandt Nack
    209 Winkler Schiller
    211 Suckow Genz
    213 Krotz Ive
    215 Kistenmacher Grosser
    217 Bartz Draeger
    219 Bruhn Mittag
    221 Bolduan Stibenz
    223 Krüger Dettweiler
    225 Tegtmeier Volk
    227 Besser Marwitz
    229 Reichert Buss
    231 Horn Fischer
    233 Wolfgramm Kootz
    235 Meier Balcke
    237 Peper Rosenow
    239 Kühl Kaiser
    241 Westphal Pohke
    243 Strahl Rosenfeld
    245 Schweppe Bonath
    247 Sonntag Schoff
    249 Schroeder Hooth
    251 Ludwig Withun
    253 Reddemann Schmidt
    255 Rau Bartel
    257 Kobs Küter
    259 Bartelt Weber
    261 Lütke Nipkow
    263 Ebert Beyer
    265 Reichelt Seelhorst
    267 Lenz Freiberg
    269 Kaeding Brasch
    271 Schulz Moll
    273 Rossbeck Schroeder
    275 Polzin Wöllnitz
    277 Werth Ninow
    279 Bartz Methke
    281 Kuck Ritter
    283 Rietz Hensel
    285 Newig Fensch
    287 Fischer Uster
    289 Trost Wendt
    291 Kelling Zahnow
    293 Hirsch Poethke
    295 Klaar Eckardt
    297 Zargus Christian
    299 Maass Schwenke
    301 Haefke Gehrke
    303 Riehn Bethke
    305 Witt Kinsky
    307 Wolff Zameitat
    309 Ian Adam
    311 Schlichting Wilke
    313 Gaebler (Gebler) Ziehn
    315 Peter Völker
    317 Oestreich Drews
    319 Koch Fick
    321 Krüger Drescher
    323 Vogel Schultz
    325 Stertz Hühr
    327 Theuerkauf Zarwell
    329 Grasshoff Schleich
    331 Foerster Hegholz
    333 Winter Dähnhoff
    335 Kranz Mielke
    337 Bast Pollnow
    339 Dieterle Gustmann
    341 May Prochnow
    343 Drescher Hehlen
    345 Jobski Senft
    347 Blenn Bonzowitz
    349 Hornbostel Lemcke
    351 Schmidt Stropp
    353 Wolff Karnitz
    355 Wittke Müller
    357 Strick Sy
    359 Behrendt Hüfer
    361 Kunze Bohlmann
    363 Herpin Bernstein
    365 Neubauer Waldow
    367 Schultz Wilde
    369 Schmöckel Gutzmann
    371 Wolschke Böttcher
    373 Nauschütz Bohlmann
    375 Behrendt Rintelmann
    377 Reinhardt Brüsch
    379 Wruck Riecke
    381 Joachim Sothmann
    383 Lindenau Hahn
    385 Labes Fritz
    387 Zinke Raschke
    389 Oestreich Stolte
    391 Müller Grabig
    393 Droese Becker
    395 Lindhorst Brucker
    397 Schmidt Arndt
    399 Schultz Zimmermann
    401 Wachholz Stenzel
    403 Zunke Klinke
    405 Leiding Busse
    407 Post Ott
    409 Dräger Benitz
    411 Judel Plötz
    413 Trettin Habeck
    415 Simon Scheel
    417 Köpp Beyer
    419 Dix Biesenack
    421 Hellwig Schnase
    423 Kaemmer Megow
    425 Karalus Damerius
    427 Zapel Lange
    429 Trester Uecker
    431 Schulz Schwarz
    433 Priebe Hartmann
    435 Glasow Strümpel
    437 Kirschke Meier
    439 Ludewig Nehls

    #4761

    mosi
    Teilnehmer
    • Beiträge: 85
    • ★★★★★

    Standesamt Stettin
    Hochzeiten 1890
    Band 2 (8.4.-3.6.1890)

     

    Originalurkunden

    Seite Bräutigam Braut (Geburtsname)
    1 Sengebusch Stenbeck
    3 Scheibe Dalüge
    5 Marks Schickert
    7 Steege Frehse
    9 Prillwitz Albrecht
    11 Probst Voigt
    13 Schulz Giebecke
    15 Glander Krüger
    17 Barbknecht Kaiser
    19 Gall Ziebill
    21 Nitschke Mierke
    23 Köhler Ottow
    25 Zietlow Kumrow
    27 Grell Krüger
    29 Meibuhr Köpernick
    31 Kissner Otto
    33 Loose Maudanz
    35 Borchardt Berg
    37 Witt Billack
    39 Gauger Völker
    41 Schick Päske
    43 Tank Penn
    45 Zimdars Kootz
    47 Baumann Roeding
    49 Lewin Donath
    51 Wolf Züldorf
    53 Buth Schmidt
    55 Witschke Wazienski
    57 Lux Schulz
    59 Timm Schulz
    61 Schmidt Sprenger
    63 Fentzlaff Quandt
    65 Wolf Wenzke
    67 Mittelstädt Scholz
    69 Werth Neubauer
    71 Winkelmann Schmidt
    73 Beckmann Röseler
    75 Schnitt Zingler
    77 Loske Auginsky
    79 Heyden Möbus
    81 Maass Dahms
    83 Zielesch Roloff
    85 Plath Schaufert
    87 Kühl Zahn
    89 Schütt Bahr
    91 Zilss Raatz
    93 Otto Schmidt
    95 Beyer Krüger
    97 Lins Ihlenfeld
    99 Krause Hohenwald
    101 Schiffmann Panzlaff
    103 Tesmer Freese
    105 Dähn Ramin
    107 Erdmann Grünberg
    109 Gill Meihack
    111 Pautsch Messenthin
    113 Cruse Sander
    115 Gottschalk Krahn
    117 Beyer Quade
    119 Schedler Schröder
    121 Voigt Havenstein
    123 Grunewald March
    125 Assmann Büttner
    127 Bär Gerhardt
    129 Rathke Schlieben
    131 Altmann Guthmann
    133 Minohr Griepentrog
    135 Dehn Dickbrenner
    137 Schroeter Müller
    139 Werth Schultz
    141 Gehm Göde
    143 Goetsch Kirchhof
    145 Lehmann Eichmann
    147 Zemmke Cichy
    149 Schulz Lange
    151 Beck Näthke
    153 Howe Schendel
    155 Spruth Guthke
    157 Krüger Boll
    159 Janke Fiefeck
    161 Wendt Micheel
    163 Brumm Tietzsch
    165 Carmesin Kadatz
    167 Schilling Buss
    169 Gottschalk Rosin
    171 Wulff Schneider
    173 Harder Schacht
    175 Eisermann Herrmann
    177 Wartenberg Sturzbecher
    179 Kohlesch Loewe
    181 Peters Iörn
    183 Knappe Zimdahl
    185 Timm Limberg
    187 Polle Kumm
    189 Thomas Kücken
    191 Küsel Roeske
    193 Zeller Wolter
    195 Zenk Wendt
    197 Gadow Herrmann
    199 Klemm Markgraf
    201 Schwertfeger Schünemann
    203 Herzberg Buchner
    205 Westphal Lippe
    207 Schumann Schlie
    209 Heyer Lange
    211 Dumke Schubring
    213 Masch Hobus
    215 Tutlyr Tack
    217 Wesenberg Vincent
    219 Mensing Müller
    221 Werth Dittmann
    223 Schwartz (Schwarz) Engelmann
    225 Kirschner Schröder
    227 Schwarz Wolff
    229 Horn Hopp
    231 Behrenbruch Schwemm
    233 Grossjohann Hermann
    235 Albrecht Wolgram
    237 Rothgiesser Levy
    239 Borchardt Kloth
    241 Zastrow Groppa
    243 Dettmann Schröder
    245 Müller Beutel
    247 Ulrich Borchardt
    249 Brzezinski Osinska
    251 Schauer Kostmann
    253 Lange Schröder
    255 Henne Gregor
    257 Fuhrmann Bartelt
    259 Spilmann Karge
    261 Bruchwitz Wittkopf
    263 Klimes Behrens
    265 Krupke Laue
    267 Dittmann Brandenburg
    269 Schönfeldt Lutzke
    271 Otto Hell
    273 Tietze König
    275 Kaiser Wedehase
    277 Moritz Bartz
    279 Grabert Brock
    281 Sielaff Kempin
    283 Karnitz Götze
    285 Scherbarth Kiewitt
    287 Stephan Franzack
    289 Guhl Ortmann
    291 Siegert Frank
    293 Klingener Vierke
    295 Obert Grotzke
    297 Battige Damerow
    299 Scheunemann Pribbenow
    301 Bade Rossow
    303 Brettschneider Klebedzow
    305 Stange Tornow
    307 Mroch Siegbrecht
    309 Trebess Jahn
    311 Krüger Zickermann
    313 Heyne Noehmer
    315 Homann Nimtz
    317 Albrecht Fedchenheuer
    319 Mehlhorn Becker
    321 Siebert Eckroth
    323 Langkand Zastrow
    325 Krüger Riebow
    327 Gehm Kersten
    329 Lüdtke Pretzer
    331 Beyer Uster
    333 Segebart Henkel
    335 Taege Baumann
    337 Fischer Borsdorf
    339 Glawe Radde
    341 Lesser Gattermann
    343 Heyne Fertig
    345 Reimer Braatz
    347 Möncke Hoschke
    349 Devantier Degner
    351 Wendell Schmeisser
    353 Maass Stüwer
    355 Fenske Kowalski
    357 Missling Loje
    359 Doege Dobberwitz
    361 Berger Krüger
    363 Liebenau Treptow
    365 Dubberke Knitter
    367 Höss Schmidt
    369 Plünsch Schramm
    371 Mesterknecht Megow
    373 Günther Gieseler
    375 Wittig Jung
    377 Rottsahl Heidemann
    379 Frost Neidler
    381 Müller Braun
    383 Schoessow Reimer
    385 Lutze Gasser
    387 Rütz Gaede
    389 Hammermeister Dorow
    391 Heinrich Pietzner
    393 Volkmann Kleist
    395 Reinke Liebreich
    397 Marotzek Liebenow
    399 Plank Panten
    401 Schenk Keipert
    403 Protz Stüber
    405 Nix Leistikow
    407 Spence Schmidt
    409 Hagemann Guderjahn
    411 Busch Salomon
    413 Unrau Küss
    415 Storbeck Utess
    417 Albrecht Dittberner
    419 Denzien Stamm
    421 Schwarz Wolff
    423 Heidtschmidt Müller
    425 Schultze Riehn
    427 Dräger Utesch
    429 Pohlmann Dehn
    431 Heiter Sauvage
    433 Mews Klose
    435 Ehlert Bartels
    437 Reiss Bölke
    439 Piotrowski Kömmling

    #4763

    mosi
    Teilnehmer
    • Beiträge: 85
    • ★★★★★

    Standesamt Stettin
    Hochzeiten 1890
    Band 3 (4.6.-13.9.1890)

    Die Originaldokumente stehen hier: Heiratsurkunden Stettin 1890 Band 3

    Seite Bräutigam Braut (Geburtsname)
    1 Hansen Schulz
    3 Hoffmann Radloff
    5 Pahl Kappert
    7 Karnopp Hannke
    9 Käding Nehmer
    11 Kumrow Neukamm
    13 Hoch Heidtkrüger
    15 Füllner Klug
    17 Ohl Kunz
    19 Krüger Kolbe
    21 Scheel Pasewald
    23 Krause Kleist
    25 Lichtenberg Bartel
    27 Sand Krause
    29 Köllner Müller
    31 Bartelt Schulz
    33 Groth Schäfer
    35 Kardolsky Breller
    37 Maass Klawitter
    39 Köhler Welsch
    41 Seidel Decker
    43 Bielke Drews
    45 Hamann Wolf
    47 Mewes Lamprecht
    49 Radloff Glander
    51 Wegner Franck
    53 Blanck Stoltenburg
    55 Lau Stoltenburg
    57 Marcus Cohn
    59 Steinert Blödorn
    61 Holtz Bensig
    63 Göcks Mathies
    65 Fetting Köpsell
    67 Schäfer Grützmacher
    69 Dummer Kruse
    71 Haelke Haebel
    73 Krüger Bethke
    75 Jagnow Goy
    77 Koss Lipkow
    79 Stypmann Schaumburg
    81 Schubert Lewinsky
    83 Dähn Schulz
    85 Patyna Dedlow
    87 Heise Krüger
    89 Zimmermann Siebert
    91 Klug Kabelitz
    93 Jahnke Werth
    95 Mahlke Tolksdorf
    97 Berndt Kohrt
    99 Rybnicki Sulanke
    101 Haase Rothholz
    103 Uecker Roehl
    105 Lehn Liebenow
    107 Prusch Müller
    109 Burow Umlauf
    111 Borchert Martens
    113 Hartwich Scheffler
    115 Henschel Bühring
    117 Guthknecht Schultz
    119 Teifke Müller
    121 Badke Lauhner
    123 Schmidt Ladenthin
    125 Schöneck Janke
    127 Deutsch Schultz
    129 Stankur Krause
    131 Wilke Krause
    133 Böttcher Vierke
    135 Schmidt Knuth
    137 Dinse Stegemann
    139 Saegert Buchwald
    141 Tomrell Ciachanowski
    143 Weiland Ebert
    145 Rütz Zimmermann
    147 Schroeder Benzin
    149 Goerik Scholz
    151 Müller Schulte
    153 Wandrich Henkel
    155 Gast Abraham
    157 Gloede Callies
    159 Dahnecke Rohden
    161 Pigors Eichner
    163 Dehn Reich
    165 Irrgang Daniels
    167 Steinhöfel Tienes
    169 Rose Heine
    171 Schlicker Gützlaff
    173 Liekfeldt Albrecht
    175 Grimm Radloff
    177 Baeslack Brose
    179 Timm Link
    181 Krause Huebner
    183 Hindenburg Nicolas
    185 Mundt Zirbel
    187 Staeck Brümmer
    189 Schipplack Schultz
    191 Löst Betar
    193 Faber Dannenberg
    195 Neumann Bamthun
    197 Dürr Kühl
    199 Zühlke Singer
    201 Goldschmidt Bachler
    203 Fischer Wendel
    205 Wittkopf Faschin
    207 Retzke Wendt
    209 Bath Schulz
    211 Darkow Trieloff
    213 Plamann Lüpke
    215 Düsing Hübner
    217 Meyn Militz
    219 Ziepel Büttner
    221 Dahms Völker
    223 Schmid Donath
    225 Holtz Petzoldt
    227 Melzner Rindfleisch
    229 Schulz Müller
    231 Schünemann Baumann
    233 Reiss Plötz
    235 Vogel Paulick
    237 Hernig Puckelwaldt
    239 Bachmann Hecht
    241 Maschke Petri
    243 Jeschonneck Steinhaus
    245 Jungk Vormelker
    247 Möws Adam
    249 Brandenburg Vogel
    251 Lange Reck
    253 Steinhöfel Colas
    255 Schweingruber Brendemühl
    257 Donath Ewald
    259 Zabel Otto
    261 Umlandt Wagner
    263 Müller Rubow
    265 Pojawa Neumann
    267 Pleper Grube
    269 Zühlke Greinert
    271 Schliep Hecker
    273 Müller Maass
    275 Rosenbaum Isaacsohn
    277 Neumann Höft
    279 Müller Lohm
    281 März Glasow
    283 Schramm Kaddatz
    285 Hantke Aval
    287 Zahrndt Klose
    289 Borgwardt Dumke
    291 Matz Ehmke
    293 Haack Krause
    296 Weyland Schröder
    298 Zager Marquardt
    300 Zastrow Bruss
    302 Hensch Rietz
    304 Spillert Lehn
    306 Hübner Krüger
    308 Oesterreich Meyer
    310 Baden Wulff
    312 Müller Gramke
    314 Thur Busch
    316 Krohn Ladenthin
    318 Polzin Bonness
    320 Wendt Heiden
    322 Streblow Schroeder
    324 Mielke Nehring
    326 Draeger Fehlberg
    328 Lamberski Bonin
    330 Büttner Kraatz
    332 Barkholz Falk
    334 Burow Höft
    336 Langhoff Steffen
    338 Schmidt Schildberg
    340 Jaetschmann Unruh
    342 Wedel Hännig
    344 Gutknecht Schultz
    346 Moldenhauer Wallmann
    348 Ninnemann Marquardt
    350 Grewin Papke
    352 Fenner Kossmann
    354 Babkuhl Reiss
    356 Schreder Scholinus
    358 Bahr Scholinus
    360 Hinz Kleinschmidt
    362 Borchert Schemensky
    364 Ross Schulz
    366 Pfalzgraff Haase
    368 Germann Lamberty
    370 Schubbert Andrae
    372 Sievert Kerk
    374 Grützmacher Stahl
    376 Lickfeldt Klimes
    378 Stankowitz Wardien
    380 Przybylski Wedricki
    382 Zierke Kempin
    384 Sandmann Freytag
    386 Hübner Krüger
    388 Liebelt Koch
    390 Baumann Kröger
    392 Schroeder Schratz
    394 Hoffmüller Schönherr
    396 Schmich Kruczinski
    398 Herforth Albrecht
    400 Christen Dittmann
    402 Graf Bürger
    404 Mangelsdorff Mante
    406 Schröder gen. Hamann Bartelt
    408 Duwe Wendeler
    410 Klagemann Grischow
    412 Bosch Lucas
    414 Scholz Kaus
    416 Wiese Cuno
    418 Hain Timm
    420 Matthias Wendorf
    422 Winnrich Griese
    424 Maassmann Grossklaus
    426 Witt Selcke
    428 Sell Neumann
    430 Bär Lobitz
    432 Rosenthal Burow
    434 Höppner Klingbeil
    436 Colberg Henke
    438 Kamprowski Dahnke
    440 Kersten Schubert
    442 Hellwig Neumann
    444 Haase Schumacher
    446 Grunewald Krüger
    448 Staeck Hoppe
    450 Spaeth Mielert
    452 Eckert Beister
    454 Lefebre Lewin
    456 Schultz Zastrow
    458 Skrabs Tolis
    460 Lübke Wottrich
    462 Kuhn Rehfeldt
    464 Baganz Schröder
    466 Erdmann Buth
    468 Hinz Nipprasch
    470 Wendeler Oesterreich
    472 Stark Albreacht
    474 Holzweissig Streblow
    476 Kiesel Hamann
    478 Neuenfeldt Kellermann
    480 Lück Jahnke

    #4765

    mosi
    Teilnehmer
    • Beiträge: 85
    • ★★★★★

    Band 4
    13.9.-15.11. 1890 fehlt

    #4768

    mosi
    Teilnehmer
    • Beiträge: 85
    • ★★★★★

    Standesamt Stettin
    Hochzeiten 1890
    Band 5 (15.11.-31.12.1890)

     

    Originaldokumente hier

     

    Seite Bräutigam Braut (Geburtsname)
    1 Pigorsch Ernst
    3 Schmoldt Grimm
    5 Zoschke Lehmann
    7 Wolf Stolz
    9 Lieter Piachnow
    11 Spiller Will
    13 Klockow Schwertfeger
    15 Unger Werth
    17 Gladeschewski Kühl
    19 Kehn Zanow
    21 Hamburger Volkmann
    23 Quandt Thoenert
    25 Tunnemann Ziebell
    27 Zahlmann Dürrbaum
    29 Richter Schultz
    31 Piepenhagen Bagemiehl
    33 Wurdel Gebhardt
    35 Schreiber Beier
    37 Kanitz Steinert
    39 Nowakowski Bilow
    41 Waldt Salomon
    43 Köller Echtmann
    45 Frank Brulow
    47 Dahms Arndt
    49 Toepfer Kukuk
    51 Bonness Neumann
    53 Gutkowski Gesella
    55 Rüdiger Haack
    57 Strey Voigt
    59 Duckwitz Berndt
    61 Zarbock Samuel
    63 Rennpferd Engfer
    65 Moldenhauer Heuer
    67 Beckmann Deutscher
    69 Krämer Miersch
    71 Dittrich Sprung
    73 Luther Kretschmer
    75 Kolbe George
    77 Wendt Gatzke
    79 Räther Spieckermann
    81 Rumler Pietsch
    83 Briese Scholtz
    85 Spielmann Jahn
    87 Schmidt Zummack
    89 Hurlebusch Lischke
    91 Krüger Kube
    93 Heisler Krahn
    95 Zülow Ladenthin
    97 Fechtner Crolow
    99 Wittenburg Wutta
    101 Reinke Rettig
    103 Lunow Busack
    105 Lübcke Riebe
    107 Tessendorf Matz
    109 Beske Schön
    111 Wilke Blume
    113 Hoefs Bischof
    115 Neukirch Krause
    117 Wolff Balk
    119 Wichmann Tiedemann
    121 Röhl Sander
    123 Trettin Arndt
    125 Wilke Zierke
    127 Strey Last
    129 Cohn Alexander
    131 Gutzmer Prochnow
    133 Milentz Barz
    135 Hardt Oldenburg
    137 Dräger Rockel
    139 Koltrowitz Behling
    141 Gerhardt Mantey
    143 Klich Leistikow
    145 Buchholz Riedinger
    147 Dittmar Bewersdorf
    149 Mögenburg Engel
    151 Holze Weimar
    153 Braun Felten
    155 Imlau König
    157 Schmidtsdorff Schwartz
    159 Müller Maass
    161 Klütz Klütz
    163 Wegner Fahrenwaldt
    165 Dahle Zander
    167 Kühn Gentes
    169 Berndt Freund
    171 Lahl Rostock
    173 Tolkemit Kontetzky
    175 Barkow Miers
    177 Wilde Prager
    179 Rothermund Aval
    181 Nack Hess
    183 Damsch Otto
    185 Zienow Fürstemann
    187 Steinkrauss Schwandt
    189 Lauer Beilke
    191 Lüpke Jandl
    193 Kohn Fick
    195 Wendlandt Humke
    197 Schirret Benitz
    199 Schröder Wussow
    201 Fromholz Osinski
    203 Neumann Lehmann
    205 Voss Köppen
    207 Ehlert Michaelis
    209 Menne Bessel
    211 Rieck Pörtner
    213 Frank Buchholz
    215 Grünrowsky Pyritz
    217 Hass Knuth
    219 Schmudde Beyersdorff
    221 Pöpplow Kluge
    223 Eggert Wolfgramm
    225 Pabst Kruse
    227 Raschke Stegemann
    229 Kiekbusch Bendix
    231 Ogonek Gorr
    233 Schacht Gestalter
    235 Landt Machalz
    237 Ackermann Gust
    239 Fichter Pautsch
    241 Mau Ludewig
    243 Schmidt Schubert
    245 Schulze Zingler
    247 Pautz Krumm
    249 Zieroth Tolzmann
    251 Weissberg Blei
    253 Höfel Sidow
    255 Tiefenbach Geburt
    257 Pagel Block
    259 Kramer Streiz
    261 Day Larisch
    263 Neukirch Riebe
    265 Golly Hardtke
    267 Nitschke Lobeck
    269 Stange Starck
    271 Schultz Stein
    273 Sass Werner
    275 Collin Giese
    277 Vogt Foss
    279 Kühn Borck
    281 Wagner Schultz
    283 Ziebell Mantey
    285 Fuchs Levy
    287 Fischer Schmidt

Ansicht von 5 Beiträgen - 1 bis 5 (von insgesamt 5)

Du musst angemeldet sein, um auf dieses Thema antworten zu können.