Mi lista de antepasados ​​Weber / Heymer

Viendo 1 entrada (de un total de 1)
  • Autor
    Entradas
  • #15743

    Ahnen-Forscher
    Administrator
    • Beiträge: 1319
    • ★★★★★

      Estimados miembros de la investigación,

      Estoy buscando los siguientes nombres y estoy contento con cada intercambio de datos.
      Comenzará la primera vez.

      Saludos Kerstin

      Ira cristiana (10403), nacido el 02.12.1690 en Neustädt, Erzgebirge, Sajonia
      oo Ferber Sabina (10404)

      Ira Johanne Marie (10388), nacido el 2/3/1728 en Zwickau, Sajonia
      oo Hofmann Augustinus (10387), * 13.10.1722 en Zwickau, Sajonia

      Granjero Georg (905), * 01.01.1715

      Granjero Georg (10496), * 02.03.1656 en Langenbernsdorf, Zwickau, Sajonia
      oo Schubert Katharina (10502), * en Weissbach

      Granjero Gertrud (906), nacido el 01.01.1745 en Aichach, Aichach-Friedberg, Suabia, Baviera
      oo Dichtl Benedikt (913), * 01.01.1740

      Granjero Hans (10498), * 01.01.1587

      Granjero Hans (10497), * 18.11.1603 en Langenbernsdorf, Zwickau, Sajonia
      oo Karg Maria (10499), nacido el 02/08/1622 en Langenbernsdorf, Zwickau, Sajonia

      Granjero Johann Georg (10421), nacido el 02.12.1720 en Langenbernsdorf, Zwickau, Sajonia
      oo Chamber Rosina (10422), * 17.03.1722 en Langenbernsdorf, Zwickau, Sajonia

      Granjero Maria (10420), * 31.03.1743 en Langenbernsdorf, Zwickau, Sajonia
      oo Käppel Johann (10419), * 21.05.1743 en Stöcken, distrito Langenbernsdorf, Zwickau, Sajonia

      Granjero Michael (10492), * 25.07.1692 en Langenbernsdorf, Zwickau, Sajonia
      oo Kretzschmar Christina (10493), * 13.11.1693 en Langenbernsdorf, Zwickau, Sajonia

      Besmayr Barbara (907), * 30.11.1800 en Au, distrito de Munich, Baviera
      oo Wildenauer Johann Adam (971), nacido el 17.01.1799 en Eslarn, Alto Palatinado, Baviera

      Besmayr NN (7312), * 01.01.1770

      Carl Johann Caspar (908), nacido el 01.01.1720 en Untermaßfeld, Schmalkalden-Meiningen, Turingia

      Carl Johanna Maria (909), nacido el 21 de diciembre de 1768 en Untermaßfeld, Schmalkalden-Meiningen, Turingia
      oo Fickel Johann George II (921), nacido el 02.02.1758 en Ritschenhausen, Schmalkalden-Meiningen, Turingia

      Castner llamó a Wildenauer Georg (7384), * 01.01.1430 en Weiden, Alto Palatinado, Baviera
      oo Fuchs Agnes (7381), * 1440 en Holzheim, Baviera

      Castner llamó a Wildenauer Hans (7351), * 01.01.1400 en Baviera
      oo Pleistein Osanna (7369), * 01.01.1400 en Pleystein, Alto Palatinado, Baviera

      Castner llamó a Wildenauer Michael (7383), * 01.01.1500 en Weiden, Alto Palatinado, Baviera
      oo Zeller Barbara (7389), * 01.08.1505 en Straubing, Baja Baviera, Baviera

      Castner llamó a Wildenauer Sebastian (7394), * 01.01.1550 en Weiden, Alto Palatinado, Baviera
      oo Dürnhuber Dirnhübner Ursula (7392), * en Landau, Baviera

      Castner llamó a Wildenauer Wolf (7378), * 01.01.1470 en Amberg, Baviera
      1. oo Permiss Kunigunde (7370), * 01.01.1480 en Weiden, Alto Palatinado, Baviera
      2. oo Erickh Ering Anna (7329), * 01.01.1490 en Amberg, Alto Palatinado, Baviera, Alemania
      3. oo NN Margaretha Barbara (7357), * 01.01.1490

      Castner llamó a Wildenauer Wolf (7395), nacido el 01.01.1580 en Weiden, Alto Palatinado, Baviera.
      oo Koch Catharina (7393), nacido el 01.01.1585 en Weiden, Alto Palatinado, Baviera

      Clair Christoph Friedrich (912), nacido el 16 de noviembre de 1802 en Siersleben b. Hettstedt, Sajonia-Anhalt
      1. oo Scherlitz Christiane Marie (11697), * 01.01.1805
      2. oo Hofmann Sophie Caterine (933), * 01.01.1800

      Claire Eleonore Marie (910), nacida el 21 de mayo de 1861 en Erfurt, Turingia
      oo Fickel Julius (923), nacido el 12.01.1854 en Untermaßfeld, Schmalkalden-Meiningen, Turingia

      Claer Friedrich Wilhelm Heinrich (911), * 23.07.1825 en Erfurt, Turingia
      oo cabeza de adormidera Barbara Rosine (946), nacida el 16/02/1826 en Erfurt, Turingia

      Claer Johann Friedrich (11618)
      oo Frantz Sophie Charlotte (11619) en Siersleben

      D Demmerich Susanne (10507)
      oo cámara Matthäus (10504), * 25.02.1656 en Langenbernsdorf, Zwickau, Sajonia

      Demmler Adam Paul (11909), * 01.01.1550
      oo NNVN (11910)

      Demmler Sabine Elisabeth (11906), * 01.12.1610 en Langenhessen, Zwickau, Sajonia
      oo Kretzschmar Paul (11806), * 21.06.1609 en Kleinbernsdorf, Zwickau, Sajonia

      Demmler Thomas (11907), * 05.02.1578 en Mariental, Zwickau, Sajonia
      oo Oberlander Dorothea (11908), * 01.01.1563 en Langenhessen, Zwickau, Sajonia

      Demmrich Andreas (10508)

      Dichtl Benedikt (913), * 01.01.1740
      Granjero Gertrud (906), * 01.01.1745 en Aichach, Aichach-Friedberg, Suabia, Baviera

      Dichtl Johann Martin (914), * 11.11.1766 en Geisenfeld, Pfaffenhofen, Alta Baviera, Baviera
      oo Lang Maria Anna (* 941), * 28.02.1763 en Geisenfeld, Pfaffenhofen, Alta Baviera, Baviera

      Dichtl Martin Johann (915), nacido el 23 de mayo de 1807 en Geisenfeld, Pfaffenhofen, Baviera
      oo Gigl Theresia (928), nacido el 21 de agosto de 1806 en Weilheim, Weilheim-Schongau, Baviera

      Dichtl Therese (916), * 28.08.1852 en Pfaffenhofen / Ilm, Baviera
      oo Wildenauer Jakob (970), * 31 de mayo de 1850 en Pfaffenhofen / Ilm, Alta Baviera, Baviera

      Drommer Andreas (10491), * 01.01.1581 en Langenbernsdorf, Zwickau, Sajonia
      oo NN Anna (11854), * 01.01.1578 en Langenbernsdorf, Zwickau, Sajonia

      Drommer Christoph (10489), nacido el 29.11.1609 en Langenbernsdorf, Zwickau, Sajonia
      oo Kaufmann Sabina (10490), * 24.01.1619 en Langenbernsdorf, Zwickau, Sajonia

      Drommer Dorothea (10488), nacido el 12.08.1654 en Langenbernsdorf, Zwickau, Sajonia
      oo Weichold Christian (10487), * 01.01.1650

      Drommer Georg (11875), * 01.01.1550
      oo NN Maria (11876)

      Drommer Simon (11877), * 01.01.1520
      oo NNVN (11878)

      Dürnhuber Dirnhübner Ursula (7392), * en Landau, Baviera
      oo Castner llamado Wildenauer Sebastian (7394), * 01.01.1550 en Weiden, Alto Palatinado, Baviera

      Egerer Barbara (918), * 01.01.1738 en Eslarn, Alto Palatinado, Baviera
      oo Gruber Kaspar II (930), * 01.01.1738 en Eslarn, Alto Palatinado, Baviera

      Egerer Gregor (1099), * 01.01.1690 en Eslarn, Alto Palatinado, Baviera
      1. oo Gill Christina (1100), * 01.01.1700 en Eslarn, Alto Palatinado, Baviera
      2. oo Strobl Magdalena (1107), * 01.01.1715 en Eslarn, Alto Palatinado, Baviera, Alemania

      Egerer Hans (1143), * 01.01.1570 en Eslarn, Alto Palatinado, Baviera

      Egerer Hans Johann d. Mayor (1119), nacido el 01.01.1640 en Eslarn, Alto Palatinado, Baviera
      oo NN,. Kunigunda (1120), * 01.01.1650

      Egerer Ruprecht (1151), * 01.01.1609 en Eslarn, Alto Palatinado, Baviera
      oo NN,. Kunigunde Anna (1747), * 01.01.1620

      Egerer Wenzel (1141), * 01.01.1540

      Erb Barbara (919), * 01.01.1700 en Meiningen, Sajonia-Meiningen, Turingia
      oo Fickel Johann Georg I (974), nacido el 18.04.1696 en Ritschenhausen, Schmalkalden-Meiningen, Turingia

      Erb VN (1002)
      oo NNVN (1012)

      Erler Maria (11847), * 01.01.1597 en Langenbernsdorf, Zwickau, Sajonia
      1. oo Kaufmann Georg (10474), * 01.01.1569 en Langenbernsdorf, Zwickau, Sajonia
      2. oo Schroll Georg (11850), * 01.01.1593 en Langenbernsdorf, Zwickau, Sajonia

      Erler Michael (11848), nacido el 01.01.1565 en Langenbernsdorf, Zwickau, Sajonia
      oo NN Katharina (11849), * 01.01.1569 en Langenbernsdorf, Zwickau, Sajonia

      Ermweig Hans (1868), * 01.01.1460 en Weiden, Alto Palatinado, Baviera
      oo NNNN (1869), * 01.01.1460

      Permissive Kunigunde (7370), * 01.01.1480 en Weiden, Alto Palatinado, Baviera
      oo Castner llamado Wildenauer Wolf (7378), * 01.01.1470 en Amberg, Baviera

      Ferber Sabina (10404)
      oo Anger Christian (10403), nacido el 02.12.1690 en Neustädt, Erzgebirge, Sajonia

      Fickel Caspar (1036), nacido el 01.01.1554 en Neubrunn, Schmalkalden-Meiningen, Turingia
      oo NN,. NN (1149), * 01.01.1556 en Neubrunn, Sajonia-Meiningen, Turingia

      Fickel Georg Sebastian (920), nacido el 22.09.1796 en Ritschenhausen, Schmalkalden-Meiningen, Turingia
      oo chef Sophie Ernestine Friederike (937), nacida el 13.07.1807 en Untermaßfeld, Schmalkalden-Meiningen, Turingia

      Fickel Hans I. (1034), nacido el 01.01.1580 en Neubrunn, Schmalkalden-Meiningen, Turingia
      oo Seifert Margaretha (1035), nacida el 01.01.1582 en Ritschenhausen, Sachs-Meiningen, Turingia, Alemania

      Fickel Hans II. (980), nacido el 17.06.1621 en Ritschenhausen, Schmalkalden-Meiningen, Turingia
      1. oo gap Magdalena (981), * 01.01.1635 en Ritschenhausen, Schmalkalden-Meiningen, Turingia
      2. oo Gramann Anna Maria (10566), nacida el 01.08.1656 en Dreißigacker, Schmalkalden-Meiningen, Turingia

      Fickel Hans Valentin (998), nacido el 06.02.1669 en Ritschenhausen, Schmalkalden-Meiningen, Turingia
      oo Sternberger Katherina (1001), * 08.04.1670 en Ritschenhausen, Schmalkalden-Meiningen, Turingia

      Fickel Johann Georg I (974), nacido el 18.04.1696 en Ritschenhausen, Schmalkalden-Meiningen, Turingia
      1. oo Erb Barbara (919), * 01.01.1700 en Meiningen, Sajonia-Meiningen, Turingia
      2. oo Reichert Anna Catharina (1010), nacida el 01.01.1698 en Ritschenhausen, Sachs-Meiningen, Turingia, Alemania

      Fickel Johann Georg II (921), nacido el 02.02.1758 en Ritschenhausen, Schmalkalden-Meiningen, Turingia
      oo Carl Johanna Maria (909), nacida el 21 de diciembre de 1768 en Untermaßfeld, Schmalkalden-Meiningen, Turingia

      Fickel Johannes (922), nacido el 20 de noviembre de 1726 en Ritschenhausen, Schmalkalden-Meiningen, Turingia
      oo Sternberger Anna Catarina (955), nacida el 11.08.1734 en Willmars, Lower Franconia, Bavaria, Germany

      Fickel Julius (923), nacido el 12.01.1854 en Untermaßfeld, Schmalkalden-Meiningen, Turingia
      oo Claer Eleonore Marie (910), nacida el 21 de mayo de 1861 en Erfurt, Turingia

      Fickel Therese Karoline (924), nacida el 16 de agosto de 1882 en Erfurt, Turingia
      oo Wildenauer Heinrich (969), * 01.08.1881 en Cham, Alto Palatinado, Baviera

      Fickentscher Johanna (5972), nacido el 01.01.1820 en Ernstthal, Sajonia
      oo granos NN (5973)

      Fickert Auguste Wilhelmine (925), nacido el 01.01.1840 en Bernsbach, Sajonia
      oo Heymer Hermann (931), * 03.12.1840 en Glauchau, Sajonia, Alemania

      Frank Hans (4018), * 01.01.1570

      Frank Kunigunda (6946), * 01.01.1606 en Oberviechtach, Alto Palatinado, Baviera
      1. oo Idersberger Hans (6947), * 01.01.1605
      2. oo Schober Georg (6945), * 01.01.1600

      Frantz Sophie Charlotte (11619)
      oo Claer Johann Friedrich (11618) en Siersleben

      Franz Margarethe (10501), * 01.01.1590
      oo Karg Barthel (10500)

      Franz Martin (12113)
      oo NNVN (12114)

      Fuchs Agnes (7381), * 1440 en Holzheim, Baviera
      oo Castner llamado Wildenauer Georg (7384), * 01.01.1430 en Weiden, Alto Palatinado, Baviera

      Geipel Johann Franz (926), * 27.11.1849
      oo Veit Marie Johanna (964), * 27.06.1851 en Untertriebel, Vogtland, Sajonia

      Geissdorf Margarethe (11931), * 01.01.1574 en Kleinbernsdorf, Zwickau, Sajonia
      oo Kretschmar Wolff (11930), * 06.11.1571 en Lauterbach, Crimmitschau, Sajonia

      Geissdorf Michael (12159)

      Gigl Anton (927), nacido el 01.01.1766 en Weilheim, Alta Baviera, Baviera
      oo Schirkhofer Maria Anna (953), * 01.01.1774 en Weilheim, Alta Baviera, Baviera, Alemania

      Gigl Theresia (928), nacido el 21 de agosto de 1806 en Weilheim, Weilheim-Schongau, Baviera
      oo Dichtl Martin Johann (915), * 23.05.1807 en Geisenfeld, Pfaffenhofen, Baviera

      Gigl Valentin (10278), * en Wielenbach, Alta Baviera, Baviera

      Gill Christina (1100), * 01.01.1700 en Eslarn, Alto Palatinado, Baviera
      oo Egerer Gregor (1099), * 01.01.1690 en Eslarn, Alto Palatinado, Baviera

      Gill Hans (1108), * 01.01.1655 en Eslarn, Alto Palatinado, Baviera
      oo NN,. NN (5124), * 01.01.1680

      Gill Simon (1122), * 01.01.1640
      oo NN,. Dorothee (1123), * 01.01.1635

      Gnendorfer Dorothea (3472), * 01.01.1420
      oo Sauerzapf Georg (3464), * 01.01.1416 en Nabburg, Alto Palatinado, Baviera, Alemania

      Gnendorfer Friedrich (3395)
      oo NN Dorothea (3396)

      Gotsfeld Elisabeth (3449), * 01.01.1375
      oo Pfreimbder Georg (3463), * 01.01.1370

      Gramann Anna Maria (10566), nacida el 01.08.1656 en Dreißigacker, Schmalkalden-Meiningen, Turingia
      oo Fickel Hans II. (980), nacido el 17.06.1621 en Ritschenhausen, Schmalkalden-Meiningen, Turingia

      Gramann Georg (10619), * 01.01.1530
      oo NN Anna (10620), * 01.01.1531

      Gramann Hans (10567), * 01.01.1615
      oo Krell Kunigunda (10568), nacido el 02.06.1618 en Dreißigacker, Schmalkalden-Meiningen, Turingia

      Gramann Joerg (10571), * 01.01.1590
      oo NNVN (10572), * 01.01.1590

      Gramann VN (10618), * 01.01.1550

      Gruber Cäcilia (929), * 01.01.1766 en Eslarn, Alto Palatinado, Baviera
      oo Wildenauer Gottlieb (968), * 01.01.1765 en Eslarn, Alto Palatinado, Baviera

      Gruber Jakob (1098), * 01.01.1698 en Eslarn, Alto Palatinado, Baviera
      Seiler Katharina (1402), * 01.01.1699 en Eslarn, Alto Palatinado, Baviera

      Gruber Kaspar I. (7148), * 01.01.1650 en Stein, Alto Palatinado, Baviera

      Gruber Kaspar II (930), * 01.01.1738 en Eslarn, Alto Palatinado, Baviera
      oo Egerer Barbara (918), * 01.01.1738 en Eslarn, Alto Palatinado, Baviera

      Grünhofer Katharina (3614), * 1375
      oo Löneysen Ulrich (1861), * 01.01.1370 en Sulzbach, Alto Palatinado, Baviera

      Heymer Hermann (931), nacido el 03.12.1840 en Glauchau, Sajonia, Alemania
      oo Fickert Auguste Wilhelmine (925), nacido el 01.01.1840 en Bernsbach, Sajonia

      Heymer Kurt Werner (43), nacido el 27 de mayo de 1908 en Meerane, Sajonia
      oo Junghänel Liesette Klara (46), nacido el 25 de diciembre de 1911 en Meerane, Sajonia

      Heymer Richard Emil (39), * 17.08.1881 en Glauchau-Rothenbach, Sajonia
      oo Röller Martha Frieda (950), nacido el 14 de noviembre de 1878 en Glauchau, Sajonia

      Hofmann Augustin (10384), * 27.08.1747 en Zwickau, Sajonia
      oo Nicolai Christiane Friedrike (10385), nacido el 29 de mayo de 1744 en Zwickau, Sajonia

      Hofmann Augustinus (10387), nacido el 13.10.1722 en Zwickau, Sajonia
      oo Ira Johanne Marie (10388), nacido el 2/3/1728 en Zwickau, Sajonia

      Hofmann Carl August (10375), * 01.01.1770 en Zwickau, Sajonia
      oo Käppel Maria Rosina (10376), * 05.08.1774 en Langenbernsdorf, Zwickau, Sajonia

      Hofmann Christiane Rosine (10364), * 15.06.1808 en Werdau, Sajonia
      oo Leopold Carl Friedrich (10086), nacido el 01.01.1815 en Werdau, Sajonia

      Hofmann Johann August (10389), * 01.01.1696 en Hartenstein, Zwickau, Sajonia
      1. oo Wolf Maria Magdalena (10390), nacido el 02.07.1695 en Zwickau, Sajonia
      Segundo oo Fischer Maria Magdalena (10397), * 01.01.1708 en Zwickau, Sajonia

      Hofmann Sophie Caterine (933), * 01.01.1800
      oo Claer Christoph Friedrich (912), nacido el 16 de noviembre de 1802 en Siersleben b. Hettstedt, Sajonia-Anhalt

      Höfer Henriette (9960), nacido el 01.01.1825 en Glauchau, Sajonia
      oo Weiskönig Carl Louis (9944), * 01.01.1825 en Glauchau, Sajonia

      Höltzer Gertraud (1009), nacido el 01.01.1636 en Ritschenhausen, Schmalkalden-Meiningen, Turingia
      oo Sternberger Conrad Andreas (1008), * 01.01.1628 en Schwarza, Schmalkalden-Meiningen, Turingia

      Höltzer Jacob (1125), nacido el 01.01.1610 en Ritschenhausen, Sachs-Meiningen, Turingia
      oo NN,. NN (978), * 01.01.1612 en Ritschenhausen, Sachs-Meiningen, Turingia

      I Illinger Anna (934), nacido el 07.06.1825 en Freising, Alta Baviera, Baviera
      1. oo Wildenauer Heinrich (10092)
      2. oo Wildenauer Franz Paul (967), * 28.09.1825 en Dachau, Alta Baviera, Baviera

      Junghänel Friedrich Wilhelm (45), * 05.11.1842 en Hohenstein-Ernstthal, Sajonia
      oo Steudten Auguste (957), nacido el 14 de agosto de 1846 en Meerane, Sajonia

      Junghänel Liesette Klara (46), nacido el 25 de diciembre de 1911 en Meerane, Sajonia
      oo Heymer Kurt Werner (43), * 27.05.1908 en Meerane, Sajonia

      Junghänel Richard Otto (47), nacido el 02.08.1877 en Meerane, Sajonia
      oo Veit Marie Liesette (963), * 14.03.1877 en Untertriebel, Vogtland, Sajonia

      Cámara Christoph (10503), * 07.10.1688 en Langenbernsdorf, Zwickau, Sajonia
      oo NN Magdalena (10509), * 05.01.1685

      Cámara Christoph (10505)
      oo NN Margaretha (10506)

      Chamber Matthäus (10504), * 25.02.1656 en Langenbernsdorf, Zwickau, Sajonia
      oo Demmerich Susanne (10507)

      Cámara Rosina (10422), * 17.03.1722 en Langenbernsdorf, Zwickau, Sajonia
      Granjero Johann Georg (10421), nacido el 02.12.1720 en Langenbernsdorf, Zwickau, Sajonia

      Karg Barthel (10500)
      oo Franz Margarethe (10501), * 01.01.1590

      Karg Maria (10499), nacido el 02/08/1622 en Langenbernsdorf, Zwickau, Sajonia
      Granjero Hans (10497), * 18.11.1603 en Langenbernsdorf, Zwickau, Sajonia

      Karg Maria (10495), * 13.12.1656 en Langenbernsdorf, Zwickau, Sajonia
      oo Kretzschmar Georg (10494), * 08.04.1650 en Kleinbernsdorf, Zwickau, Sajonia

      Karg VN (12115)
      oo NNVN (12116)

      Kaufmann Andreas (10471), * 05.15.1603 en Langenbernsdorf, Zwickau, Sajonia
      oo Volhard Dorothea (10472), * 01.01.1607

      Kaufmann Dorothea (10430), * 08.03.1646 en Langenbernsdorf, Zwickau, Sajonia
      oo Lanzendorf Martin (10429), * 15.11.1648 en Langenbernsdorf, Zwickau, Sajonia

      Kaufmann Georg (10474), * 01.01.1569 en Langenbernsdorf, Zwickau, Sajonia
      1. oo Orthe VN (11808), * 01.01.1573
      2. oo Erler Maria (11847), * 01.01.1597 en Langenbernsdorf, Zwickau, Sajonia

      Kaufmann Sabina (10490), * 24.01.1619 en Langenbernsdorf, Zwickau, Sajonia
      oo Drommer Christoph (10489), nacido el 29.11.1609 en Langenbernsdorf, Zwickau, Sajonia

      Kaufmann VN (11873), * 01.01.1531 en Langenbernsdorf, Zwickau, Sajonia
      oo NNVN (11874)

      Pegamento Anna Ursula (1250), * 01.01.1700 en Thomasgschieß, Alto Palatinado, Baviera
      oo Wildenauer Lorenz (1220), * 01.01.1693 en Eslarn, Alto Palatinado, Baviera

      Pegamento Georg (7149), * 1640
      oo NN Anna Margareta (7150), * 1645

      Kneit Sabina Elisabeth (11693)
      oo Ruge Michael Heinrich (952), * 01.01.1747 en Erfurt, Turingia

      Chef Andreas (6943), * 01.01.1600
      oo NN,. NN (6944), * 01.01.1610

      Koch Catharina (7393), * 01.01.1585 en Weiden, Alto Palatinado, Baviera
      oo Castner llamado Wildenauer Wolf (7395), * 01.01.1580 en Weiden, Alto Palatinado, Baviera

      Chef Johann Andreas (936), nacido el 02/26/1762 en Meiningen, Schmalkalden-Meiningen, Turingia
      oo Thein Luise Christiane (962), nacido el 04.09.1783 en Hildburghausen, Turingia

      Koch Katharina (1111), nacido el 01.01.1640 en Eslarn, Alto Palatinado, Baviera
      oo Wildenauer Johann Hans the Younger (1110), * 01.01.1630 en Eslarn, Alto Palatinado, Baviera

      Chef Sophie Ernestine Friederike (937), nacida el 13.07.1807 en Untermaßfeld, Schmalkalden-Meiningen, Turingia
      oo Fickel Georg Sebastian (920), nacido el 22.09.1796 en Ritschenhausen, Schmalkalden-Meiningen, Turingia

      Kolb Hans (1114), * 01.01.1640 en Eslarn, Alto Palatinado, Baviera
      oo NN,. Margaretha (1115), * 01.01.1630

      Kolb Konrad (1104), nacido el 01.01.1670 en Eslarn, Alto Palatinado, Baviera
      1. oo Zwick NN (6095), * 01.01.1660 en Eslarn, Alto Palatinado, Baviera, Alemania
      2. oo NN,. Anna Margaretha (1105), * 01.01.1680
      3. oo Räckl Ursula (6096)

      Kolb Margaretha (1097), * 01.01.1703 en Eslarn, Alto Palatinado, Baviera
      oo Würfl Mathias (1096), * 01.01.1687 en Paenenrieth, Alto Palatinado, Baviera

      Kolb Martin (6097), nacido el 01.01.1615 en Eslarn, Alto Palatinado, Baviera

      Kolb Paulus (1144), * 01.01.1590
      oo NN,. Kunigunda (1145), * 01.01.1590 en Eslarn, Alto Palatinado, Baviera

      Crash Jakob (938), * 01.01.1700

      Crash Maria Anna (939), * 01.01.1730
      oo Long Nicholas (942), * 01.01.1730

      Krell Christoph (10575)

      Krell Hans (10573), * 01.01.1589
      oo Schuch Elisabeth (10574), * 01.01.1579

      Krell Kunigunda (10568), nacido el 02.06.1618 en Dreißigacker, Schmalkalden-Meiningen, Turingia
      oo Gramann Hans (10567), * 01.01.1615

      Kretschmar Wolf (12157), * 01.01.1510
      oo NN Anna (12158), * 01.01.1520

      Kretschmar Wolff (11930), * 06.11.1571 en Lauterbach, Crimmitschau, Sajonia
      oo Geissdorf Margarethe (11931), * 01.01.1574 en Kleinbernsdorf, Zwickau, Sajonia

      Kretzschmar Caspar (12119), * 01.01.1540 en Lauterbach, Crimmitschau, Sajonia
      oo NNVN (12156)

      Kretzschmar Christina (10493), * 13.11.1693 en Langenbernsdorf, Zwickau, Sajonia
      oo agricultor Michael (10492), * 25.07.1692 en Langenbernsdorf, Zwickau, Sajonia

      Kretzschmar Georg (10494), * 08.04.1650 en Kleinbernsdorf, Zwickau, Sajonia
      oo Karg Maria (10495), * 13.12.1656 en Langenbernsdorf, Zwickau, Sajonia

      Kretzschmar Paul (11806), * 21.06.1609 en Kleinbernsdorf, Zwickau, Sajonia
      oo Demmler Sabine Elisabeth (11906), * 01.12.1610 en Langenhessen, Zwickau, Sajonia

      Kurch Christina (10484), * 05.01.1650 en Leimnitz
      oo Köhler Paul (10483), * 23.09.1647 en Langenbernsdorf, Zwickau, Sajonia

      Michael Kurch (10485)
      oo Myl. Barbara (10486)

      Käppel Andreas (11819), * 01.01.1498 en Langenbernsdorf, Zwickau, Sajonia
      oo NNVN (11820), * 01.01.1502 en Langenbernsdorf, Zwickau, Sajonia

      Käppel Andreas (11803), * 01.01.1526 en Langenbernsdorf, Zwickau, Sajonia
      oo NNVN (11804), * 01.01.1530 en Langenbernsdorf, Zwickau, Sajonia

      Käppel Andreas (10439), * 01.01.1549 en Langenbernsdorf, Zwickau, Sajonia
      oo N. N: VN (10440), * 01.01.1563 en Langenbernsdorf, Zwickau, Sajonia

      Käppel Andreas (10435), * 01.01.1595 en Langenbernsdorf, Zwickau, Sajonia
      Reissmann Christina (10436), nacido el 01.01.1608 en Gottesgrün, distrito de Greiz, Turingia

      Käppel Balthasar (10423), * 05.07.1707 en Stöcken, distrito Langenbernsdorf, Zwickau, Sajonia
      oo Weichold Christine (10424), nacido el 22.09.1709 en Langenbernsdorf, Zwickau, Sajonia

      Käppel Balthasar (10427), nacido el 09.01.1673 en Langenbernsdorf, Zwickau, Sajonia
      oo Lanzendorf Rosina (10428), * 27.09.1675 en Langenbernsdorf, Zwickau, Sajonia

      Capitán Hans (11826), * 01.01.1466 en Langenbernsdorf, Zwickau, Sajonia
      oo NNVN (11829), * 01.01.1470 en Langenbernsdorf, Zwickau, Sajonia

      Käppel Johann (10419), * 21.05.1743 en Stöcken, distrito Langenbernsdorf, Zwickau, Sajonia
      Granjero Maria (10420), * 31.03.1743 en Langenbernsdorf, Zwickau, Sajonia

      Käppel Johannes (10431), nacido el 03.07.1626 en Langenbernsdorf, Zwickau, Sajonia
      oo Volrath Dorothea (10432), nacido el 12.09.1638 en Langenbernsdorf, Zwickau, Sajonia

      Käppel Maria Rosina (10376), * 05.08.1774 en Langenbernsdorf, Zwickau, Sajonia
      oo Hofmann Carl August (10375), * 01.01.1770 en Zwickau, Sajonia

      Käppel Nickel (11823), * 01.01.1434 en Langenbernsdorf, Zwickau, Sajonia
      oo NNVN (11824), * 01.01.1438 en Langenbernsdorf, Zwickau, Sajonia

      Köhler Christina (10426), * 25.11.1677 en Langenbernsdorf, Zwickau, Sajonia
      oo Weichold Hans (10425), * 25.06.1679 en Langenbernsdorf, Zwickau, Sajonia

      Köhler Paul (10483), * 23.09.1647 en Langenbernsdorf, Zwickau, Sajonia
      oo Kurch Christina (10484), * 05.01.1650 en Leimnitz

      Landgrave Magdalena (940), nacido el 01.01.1710 en Willmars, Lower Franconia, Bavaria
      oo Sternberger Conrad (956), * 01.01.1700 en Willmars, Baja Franconia, Baviera, Alemania

      Lang Maria Anna (941), * 28.02.1763 en Geisenfeld, Pfaffenhofen, Alta Baviera, Baviera
      oo Dichtl Johann Martin (914), * 11.11.1766 en Geisenfeld, Pfaffenhofen, Alta Baviera, Baviera

      Long Nicholas (942), * 01.01.1730
      oo ruido Maria Anna (939), * 01.01.1730

      Lanzendorf Adam (10475)
      oo Meyer Regina (10476), * 01.01.1609

      Lanzendorf Martin (10429), * 15.11.1648 en Langenbernsdorf, Zwickau, Sajonia
      oo Merchant Dorothea (10430), * 08.03.1646 en Langenbernsdorf, Zwickau, Sajonia

      Lanzendorf Rosina (10428), * 27.09.1675 en Langenbernsdorf, Zwickau, Sajonia
      oo Käppel Balthasar (10427), nacido el 09.01.1673 en Langenbernsdorf, Zwickau, Sajonia

      Lechner Elisabeth (4878), * 01.01.1360
      oo Zeller Haug (4877), * 01.01.1360 en Ratisbona, Alto Palatinado, Baviera

      Lehner Barbara (1101), * 01.11.1667 en Miesbrunn, Alto Palatinado, Baviera
      oo Wildenauer Johann Hans (1109), * 01.01.1670 en Eslarn, Alto Palatinado, Baviera

      Lehner Georg (3560), * 01.01.1570

      Lehner Johann Hans (1112), * 01.01.1636 en Miesbrunn, Alto Palatinado, Baviera
      1. oo Wolf Margareta (4012), * 01.01.1650 en Oberviechtach, Alto Palatinado, Baviera, Alemania
      2. oo Schober Margareta (1113), * 01.01.1643 en Pfrentsch, Alto Palatinado, Baviera

      Lehner Konrad (4020), * 01.01.1600

      Leopold Carl Friedrich (10086), nacido el 01.01.1815 en Werdau, Sajonia
      oo Hofmann Christiane Rosine (10364), * 15.06.1808 en Werdau, Sajonia

      Leopold Franz Theodor (10080), nacido el 03/08/1841 en Werdau, Sajonia
      oo Tober Emma Pauline (10081), nacida el 01.01.1842 en Hartenstein b. Zwickau, Sajonia

      Leopold Johann Samuel (10088), nacido el 01.01.1765 en Werdau, Sajonia

      Leopold NN (10087), * 01.01.1795

      Leopold Paul Bernhard (944), nacido el 18.09.1870 en Werdau, Sajonia
      1. oo Meier Emma Paula (1164), * 01.01.1880
      2. oo NNVN (11685)
      3. oo pájaro Johanna Karoline (10077), nacido el 15 de abril de 1875 en Wroclaw, Silesia

      Leopold Paula Gertrud (943), nacido el 20 de noviembre de 1904 en Zwickau, Sajonia
      1. oo Wildenauer Herbert Erich (966), * 15.02.1907 en Pfaffenhofen / Ilm, Alta Baviera
      2. oo Grothe Fred (1976)

      Loneysen Eberhard (3603), * 01.01.1335

      Löneysen Hans Friedrich (3491), * 01.01.1395 en Sulzbach, Alto Palatinado, Baviera
      1. oo Erlbeck Margarete (3489), * 01.01.1400
      2. oo Pfreimbder Dorothea (3462), * 01.01.1405 en Bruck, Alto Palatinado, Baviera, Alemania

      Löneysen Kunigunde (2234), * 01.01.1487 en Sulzbach, Alto Palatinado, Baviera
      oo cell Leonhard I. (2232), * 06.05.1460 en Ratisbona, Alto Palatinado, Baviera

      Löneysen NN (3605)

      Löneysen Sigmund (2230), * 01.01.1442 en Sulzbach, Alto Palatinado, Baviera
      1. oo Sauerzapf Anna (2236), * 01.01.1450 en Röthenbach b. Weiden, Alto Palatinado, Baviera, Alemania
      2. oo Bomer Katharina (2238), * 01.01.1470

      Löneysen Ulrich (1861), * 01.01.1370 en Sulzbach, Alto Palatinado, Baviera
      oo Grünhofer Katharina (3614), * 1375

      Meier Emma Paula (1164), * 01.01.1880
      oo Leopold Paul Bernhard (944), nacido el 18.09.1870 en Werdau, Sajonia

      Meyer Hugo (10477)

      Meyer Regina (10476), * 01.01.1609
      oo Lanzendorf Adam (10475)

      Mohnhaupt Balthasar Robert (945), nacido el 18 de julio de 1778 en Erfurt, Turingia
      oo Ruge Anna Marie (951), nacida el 01.01.1799 en Erfurt, Turingia, Alemania

      Mohnhaupt Barbara Rosine (946), nacida el 16/02/1826 en Erfurt, Turingia
      oo Claer Friedrich Wilhelm Heinrich (911), * 23.07.1825 en Erfurt, Turingia

      Cabeza de amapola Johann Georg Heinrich (* 947), * 22.11.1741 en Erfurt, Turingia
      oo Stollberg Anna Sophia (958), nacida el 01.01.1755 en Sömmerda, Turingia

      Cabeza de amapola Johann Lorenz (948), nacido el 01.01.1710 en Nottleben, Lkr. Gotha, Turingia

      Cabeza de amapola VN (10183)

      Myl. Barbara (10486)
      oo Kurch Michael (10485)

      Naumann Agnes Luise (11586)

      oo Domingo Hermann Oskar (11585)

      Nicolai Christiane Friedrike (10385), nacido el 29 de mayo de 1744 en Zwickau, Sajonia
      oo Hofmann Augustin (10384), * 27.08.1747 en Zwickau, Sajonia

      Nicolai Johann Gottlieb (10386), * 01.01.1722
      oo intercambiador Christiana Rosina (10510), nacido el 22.10.1717 en Zwickau, Sajonia

      Nicolai Michael (10513)

      Oberlander Dorothea (11908), * 01.01.1563 en Langenhessen, Zwickau, Sajonia
      1. oo Geisdorf Hans (11911), * 01.01.1540
      2. oo Demmler Thomas (11907), * 05.02.1578 en Mariental, Zwickau, Sajonia

      Oberländer Thomas (11918), * 01.01.1528 en Langenhessen, Zwickau, Sajonia
      oo NN Walburga (11919), * 01.01.1537 en Langenhessen, Zwickau, Sajonia

      Orthe VN (11808), * 01.01.1573
      oo Kaufmann Georg (10474), * 01.01.1569 en Langenbernsdorf, Zwickau, Sajonia

      Pfreimbder Dorothea (3462), * 01.01.1405 en Bruck, Alto Palatinado, Baviera, Alemania
      oo Löneysen Hans Friedrich (3491), * 01.01.1395 en Sulzbach, Alto Palatinado, Baviera

      Pfreimbder Georg (3463), * 01.01.1370
      oo Gotsfeld Elisabeth (3449), * 01.01.1375

      Pleistein Osanna (7369), * 01.01.1400 en Pleystein, Alto Palatinado, Baviera
      oo Castner llamado Wildenauer Hans (7351), * 01.01.1400 en Baviera

      Portner Elisabeth (2229), * 01.01.1420
      oo Zeller Hermann II (2228), * 01.01.1410 en Straubing, Baja Baviera, Baviera

      Regeldorfer Anna (4876), * 01.01.1390
      1. oo Arnkofer Hans (4887), * 01.01.1380
      2. oo Zeller Hermann I. (4875), * 01.01.1383 en Ratisbona, Alto Palatinado, Baviera

      Reissmann Caspar (10437), nacido el 01.01.1582 en Gottesgrün, distrito de Greiz, Turingia
      oo NNVN (10438), nacido el 01.01.1585 en Gottesgrün, distrito de Greiz, Turingia

      Reissmann Christina (10436), * 01.01.1608 en Gottesgrün, distrito de Greiz, Turingia
      oo Käppel Andreas (10435), * 01.01.1595 en Langenbernsdorf, Zwickau, Sajonia

      Ruge Anna Marie (951), * 01.01.1799 en Erfurt, Turingia, Alemania
      oo jefe de amapola Balthasar Robert (945), * 18.07.1787 en Erfurt, Turingia

      Ruge Carl Jacob Nicol (10240), nacido el 01.01.1720 en Erfurt, Turingia
      oo Walter Martha Regina (11690)

      Ruge Michael Heinrich (952), * 01.01.1747 en Erfurt, Turingia
      oo Knecht Sabina Elisabeth (11693)

      Röller August Christian (949), nacido el 3 de julio de 1850 en Niederlungwitz, Sajonia
      oo Weiskönig Anna Emilie (965), * 17.06.1853 en Glauchau, Sajonia

      Röller Martha Frieda (950), nacido el 14 de noviembre de 1878 en Glauchau, Sajonia
      oo Heymer Richard Emil (39), * 17.08.1881 en Glauchau-Rothenbach, Sajonia

      Rütz NN (3304)
      oo Sauerzapf Conradus (3308), * 01.01.1280 en Núremberg, Baviera

      Sauerzapf Anna (2236), * 01.01.1450 en Röthenbach b. Weiden, Alto Palatinado, Baviera, Alemania
      oo Löneysen Sigmund (2230), * 01.01.1442 en Sulzbach, Alto Palatinado, Baviera

      Sauerzapf Conradus (3308), nacido el 01.01.1280 en Nuremberg, Baviera
      oo Rütz NN (3304)

      Sauerzapf Dietrich (3397), nacido el 01.01.1360 en Nabburg, Baviera

      Sauerzapf Friedrich (3384), * 01.01.1310
      oo NN,. NN (3381)

      Sauerzapf Georg (3464), * 01.01.1416 en Nabburg, Alto Palatinado, Baviera, Alemania
      oo Gnendorfer Dorothea (3472), * 01.01.1420

      Sauerzapf Konrad (3306), * 01.01.1245
      oo Besolt Lindgard (3370), * 01.01.1250

      Schirkhofer Maria Anna (953), * 01.01.1774 en Weilheim, Alta Baviera, Baviera, Alemania
      oo Gigl Anton (927), * 01.01.1766 en Weilheim, Alta Baviera, Baviera

      Pico Emma Liddy (5122), * 01.01.1880
      oo Weber Clemens Willy (52), * 01.01.1870

      Schober Fritz (4019), * 01.01.1540

      Schober Georg (4017), * 01.01.1570

      Schober Georg (6945), * 01.01.1600
      oo Frank Kunigunda (6946), * 01.01.1606 en Oberviechtach, Alto Palatinado, Baviera

      Schober Margareta (1113), * 01.01.1643 en Pfrentsch, Alto Palatinado, Baviera
      oo Lehner Johann Hans (1112), * 01.01.1636 en Miesbrunn, Alto Palatinado, Baviera

      Schubert Katharina (10502), * en Weissbach
      Granjero George (10496), * 02.03.1656 en Langenbernsdorf, Zwickau, Sajonia

      Schuch Elisabeth (10574), * 01.01.1579
      oo Krell Hans (10573), * 01.01.1589

      Schuch Michael (10576), nacido el 01.01.1560 en Kühndorf, Schmalkalden-Meiningen, Turingia

      Schütz Anna Barbara (10512)
      oo Tauscher Christian (10511)

      Seifert Georg (1148), nacido el 01.01.1558 en Ritschenhausen, Schmalkalden-Meiningen, Turingia
      oo NN,. Ursula (1147), nacido el 01.01.1560 en Ritschenhausen, Schmalkalden-Meiningen, Turingia

      Seifert Margaretha (1035), nacida el 01.01.1582 en Ritschenhausen, Sachs-Meiningen, Turingia, Alemania
      oo Fickel Hans I. (1034), nacido el 01.01.1580 en Neubrunn, Schmalkalden-Meiningen, Turingia

      Seiler Erhard (1152), * 01.01.1600 en Eslarn, Alto Palatinado, Baviera

      Seiler Hans (1600), * 01.01.1568

      Seiler Katharina (* 1402), * 01.01.1699 en Eslarn, Alto Palatinado, Baviera
      1. oo Gruber Jakob (1098), * 01.01.1698 en Eslarn, Alto Palatinado, Baviera
      2. oo Paulus Ernst (7382), * 01.01.1710

      Seiler Thomas (1403), * 01.01.1670 en Eslarn, Alto Palatinado, Baviera
      oo NN,. NN (1404), * 1670

      Seiler Wolf (1117), * 01.01.1634 en Eslarn, Alto Palatinado, Baviera
      oo NN,. Barbara (1941), * 01.01.1640

      Seufert Catharina (1155), * 01.01.1605 en Eslarn, Alto Palatinado, Baviera
      oo Wildenauer Johann Hans the Elder (1154), nacido el 11.02.1599 en Weiden, Alto Palatinado, Baviera

      Seufert Hans (6158), * 01.01.1570

      Domingo Hermann Oskar (11585)
      oo Naumann Agnes Luise (11586)

      Domingo Irma Martha (954), nacido el 29.01.1906 en Glauchau, Sajonia
      oo Weber Willy Kurt (48), * 25.08.1905 en Niederlungwitz, Sajonia, Alemania

      Sternberger Andreas (1124), * 09.04.1592 en Schwarza, Schmalkalden-Meiningen, Turingia
      oo NN,. NN (987), * 01.01.1594 en Schwarza, Schmalkalden-Meiningen, Turingia

      Sternberger Anna Catarina (955), nacida el 11.08.1734 en Willmars, Lower Franconia, Bavaria, Germany
      oo Fickel Johannes (922), nacido el 20 de noviembre de 1726 en Ritschenhausen, Schmalkalden-Meiningen, Turingia

      Sternberger Conrad (956), * 01.01.1700 en Willmars, Baja Franconia, Baviera, Alemania
      Landgrave Magdalena (940), nacido el 01.01.1710 en Willmars, Lower Franconia, Bavaria

      Sternberger Conrad Andreas (1008), nacido el 01.01.1628 en Schwarza, Schmalkalden-Meiningen, Turingia
      oo Höltzer Gertraud (1009), nacido el 01.01.1636 en Ritschenhausen, Schmalkalden-Meiningen, Turingia

      Sternberger Katherina (1001), * 08.04.1670 en Ritschenhausen, Schmalkalden-Meiningen, Turingia
      oo Fickel Hans Valentin (998), nacido el 06.02.1669 en Ritschenhausen, Schmalkalden-Meiningen, Turingia

      Sternberger Peter (1146), nacido el 01.01.1566 en Schwarza, Schmalkalden-Meiningen, Turingia
      oo NN,. NN (988), * 01.01.1568 en Schwarza, Schmalkalden-Meiningen, Turingia

      Steudten Auguste (957), nacido el 14 de agosto de 1846 en Meerane, Sajonia
      oo Junghänel Friedrich Wilhelm (45), * 05.11.1842 en Hohenstein-Ernstthal, Sajonia

      Steudten Christoph Ernst (5971), nacido el 01.01.1820 en Meerane, Sajonia

      Stollberg Anna Sophia (958), nacida el 01.01.1755 en Sömmerda, Turingia
      oo cabeza de adormidera Johann Georg Heinrich (* 947), * 22.11.1741 en Erfurt, Turingia

      Stollberg Johann Caspar (959), nacido el 01.01.1720 en Sömmerda, Turingia

      Tauscher Christian (10511)
      oo contactor Anna Barbara (10512)

      Intercambiador Christiana Rosina (10510), nacido el 22.10.1717 en Zwickau, Sajonia
      Nicolai Johann Gottlieb (10386), * 01.01.1722

      Teubner Friederice Christiane (960), nacido el 01.01.1760 en Meiningen, Schmalkalden-Meiningen, Turingia
      oo Thein Johann Caspar (961), * 01.01.1755 en Hildburghausen, Turingia

      Thein Johann Caspar (961), * 01.01.1755 en Hildburghausen, Turingia
      paz oo Teubner Rice Christiane (960), * 01.01.1760 en Meiningen, Schmalkalden-Meiningen, Turingia

      Thein Luise Christiane (962), * 09.04.1783 en Hildburghausen, Turingia
      oo chef de Johann Andreas (936), * 02.26.1762 en Meiningen, Schmalkalden-Meiningen, Turingia

      Tober Emma Pauline (10081) * 01.01.1842 en Hartenstein b. Zwickau, Sajonia
      oo Leopold Franz Theodor (10080) * 03.08.1841 en Crimmitschau, Sajonia

      Veit Marie Johanna (964), * 27.06.1851 en Untertriebel, Vogtland, Sajonia
      oo Geipel Johann Franz (926), 27/11/1849 *

      Veit Marie Liesette (963), * 14.03.1877 en Untertriebel, Vogtland, Sajonia
      oo Junghänel Richard Otto (47) * 02/08/1877 en Meerane, Sajonia

      Volhard Dorothea (10472) * 01.01.1607
      oo Kaufmann Andreas (10471) * 17.05.1603 en Langenbernsdorf, Zwickau, Sajonia

      Volhard Paul (10473)

      Volrath Caspar (10433) * 08.02.1607 en Langenbernsdorf, Zwickau, Sajonia
      oo NN Anna (10434) * en Teichwolfsramdorf, Greiz, Turingia

      Volrath Caspar (10469)

      Volrath Dorothea (10432) * 12.09.1638 en Langenbernsdorf, Zwickau, Sajonia
      oo Käppel Juan (10431) * 07.03.1626 en Langenbernsdorf, Zwickau, Sajonia

      Walter Martha Regina (11690)
      1. oo Ruge Carl Jacob Nicol (10240) * 01.01.1720 en Erfurt, Turingia
      2. oo cacho Johann Caspar (11698)

      Weber Willy Clemens (52), 01.01.1870 *
      oo pico Emma Liddy (5122), 01.01.1880 *

      Weber Willy Kurt (48) * 25/08/1905 en Niederlungwitz, Sajonia, Alemania

      oo Domingo Irma Martha (954), * 29.01.1906 en Glauchau, Sajonia

      Weichold Cristiano (10487) * 01.01.1650
      oo Drommer Dorothea (10488) * 12.08.1654 en Langenbernsdorf, Zwickau, Sajonia

      Weichold Christine (10424) * 22.09.1709 en Langenbernsdorf, Zwickau, Sajonia
      oo Käppel Balthasar (10423) * 05.07.1707 en palos, distrito Langenbernsdorf, Zwickau, Sajonia

      Weichold Hans (10425) * 25.06.1679 en Langenbernsdorf, Zwickau, Sajonia
      oo Koehler Christina (10426) * 25.11.1677 en Langenbernsdorf, Zwickau, Sajonia

      Weis Rey Anna Emilie (965), * 06.17.1853 en Glauchau, Sajonia
      oo Röller agosto cristiana (949), * 03.07.1850 en Niederlungwitz, Sajonia

      Weis Rey Carl Louis (9944), * 01.01.1825 en Glauchau, Sajonia
      oo Höfer Henriette (9960) * 01.01.1825 en Glauchau, Sajonia

      Wildauer Anthony Adam (972), * 01.01.1720 en Eslarn, Alto Palatinado, Baviera
      oo WURFL Dorothea (973), * 01.01.1726 en Paßenrieth, Alto Palatinado, Baviera

      Wildauer Franz Paul (967), * 28.09.1825 en Dachau, Alta Baviera
      oo Illingerstraße Anna (934), * 07.06.1825 en Freising, Alta Baviera

      Wildauer Gottlieb (968), * 01.01.1765 en Eslarn, Alto Palatinado, Baviera
      1. oo Gruber Cecilia (929), * 01.01.1766 en Eslarn, Alto Palatinado, Baviera
      segunda oo Meier Anna Maria (1177), * en 01/01/1770 Eslarn, Alto Palatinado, Baviera, Alemania

      Wildauer Heinrich (969), * 08.01.1881 en Cham, Oberpfalz, Bayern
      oo Fickel Teresa Karoline (924), * 08.16.1882 en Erfurt, Turingia

      Wildauer Herbert Erich (966), * 15.02.1907 en Pfaffenhofen / Ilm, Oberbayern
      oo Leopold Paula Gertrud (943), * 11.20.1904 en Zwickau, Sajonia

      Wildauer Jacob (970), * 31.05.1850 en Pfaffenhofen / Ilm, Alta Baviera
      oo Dichtl Teresa (916), * 28.08.1852 en Pfaffenhofen / Ilm, Baviera

      Wildauer Johann Adam (971), * 17.01.1799 en Eslarn, Alto Palatinado, Baviera
      oo Besmayr Bárbara (907), * 30.11.1800 en Au, distrito München, Baviera

      Wildauer Johann Hans (1109) * 01.01.1670 en Eslarn, Alto Palatinado, Baviera
      oo Lehner Barbara (1101) * 11.01.1667 en Mies Brunn, Alto Palatinado, Baviera

      Wildauer Johann Hans el Joven (1110) * 01.01.1630 en Eslarn, Alto Palatinado, Baviera
      oo Koch Katharina (1111) * 01.01.1640 en Eslarn, Alto Palatinado, Baviera

      Wildauer Johann Hans el Viejo (1154), * 02.11.1599 en Weiden, Alto Palatinado, Baviera
      oo Seufert Catharina (1155) * 01.01.1605 en Eslarn, Alto Palatinado, Baviera

      Wildauer Lorenz (1220) * 01.01.1693 en Eslarn, Alto Palatinado, Baviera
      adhesivo oo Anna Ursula (1250) * 01.01.1700 en Thomasgschieß, Alto Palatinado, Baviera

      Lobo Augustin (10391) * 01.01.1674 en Zwickau, Sajonia
      oo NNVN (10392)

      Lobo María Magdalena (10390) * 02.07.1695 en Zwickau, Sajonia
      oo Hofmann Juan agosto (10389) * 01.01.1696 en Hartenstein, Zwickau, Sajonia

      WURFL Dorothea (973), * 01.01.1726 en Paßenrieth, Alto Palatinado, Baviera
      oo Wildauer Anthony Adam (972), * 01.01.1720 en Eslarn, Alto Palatinado, Baviera

      WURFL Leonhard (1103), 01.01.1660 * en Irlach b. Tiefenbach, Alto Palatinado, Baviera, Alemania
      1 oo NN,. NN (1438), * 01.01.1660
      2. NN oo,. Anna Barbara (1490)

      WURFL Mathias (1096), * 01.01.1687 en Paßenrieth, Alto Palatinado, Baviera
      pistón oo Margaretha (1097) * 01.01.1703 en Eslarn, Alto Palatinado, Baviera

      Zeller Barbara (7389), * 08.01.1505 en Straubing, Baja Baviera, Bayern
      oo Castner llama Wildauer Michael (7383), * 01.01.1500 en Weiden, Alto Palatinado, Baviera

      Zeller Haug (4877) * 01.01.1360 en Regensburg, Alto Palatinado, Baviera
      oo Lechner Elisabeth (4878), 01/01/1360 *

      Zeller Heinrich (4879), 01/01/1330 *
      oo NN,. NN (4880), 01/01/1340 *

      Zeller Hermann I. (4875), * 01.01.1383 en Regensburg, Alto Palatinado, Baviera
      regla oo Dorfer Anna (4876), 01/01/1390 *

      Zeller Hermann II. (2228), * 01.01.1410 en Straubing, Baja Baviera, Bayern
      oo Portner Elisabeth (2229), 01/01/1420 *

      Zeller Leonhard I. (2232), * 06.05.1460 en Regensburg, Alto Palatinado, Baviera
      1. oo Graf Reuther Barbara (2233), * 01.01.1470 en Regensburg, Alto Palatinado, Baviera, Alemania
      2. oo Löneysen Cunegunda (2234) * 1.1 0,1487 en Sulzbach, Alto Palatinado, Baviera

    Viendo 1 entrada (de un total de 1)

    Debes estar registrado para responder a este debate.