Antwort auf: Hochzeit in Stettin 1889

Startseite Foren Forschungsgebiet Pommern Hochzeit in Stettin 1889 Antwort auf: Hochzeit in Stettin 1889

#4749

mosi
Teilnehmer
  • Beiträge: 85
  • ★★★★★

Standesamt Stettin
Hochzeiten 1889
Band 2 (15.4.-25.6.1889)

 

Seite Bräutigam Braut (Geburtsname)
1 Tessmar Wille
3 Utech Fuchs
5 Hellwig Schnuchel
7 Peters Hübner
9 Wruck Roether
11 Mattke Oestreich
13 Melchert Radmann
15 Ahrensmeyer Saalow
17 Albrecht Esklony
19 Hackstein Stresow
21 Jordan Zingelmann
23 Karstädt Krüger
25 Wolff Wilke
27 Dobrindt Witte
29 Krause Wulff
31 Zinke Fischer
33 Stephan Mierke
35 Theezen Birr
37 Nowak Kopske
39 König Müller
41 Tesch Kneif
43 Heyne Zimmermann
45 Berker Schüttpelz
47 Drabandt Ehlert
49 Kellner Flade
51 Kieckbusch Kühl
53 Schulz Wall
55 Eichler Fichter
57 Minetzky Köller
59 Röstel Albrecht
61 Bless Gerloff
63 Zahnow Salomon
65 Müller Kelterborn
67 Meene Plath
69 Münder Bleyle
71 Dillmann Lockstaedt
73 Wittrin Busse
75 Spann Hannemann
77 Tartara Hahn
79 Gehrke Baumann
81 Büngel Stern
83 Ortwig Weyer
85 Tesch Krause
87 Rademacher Maschke
89 Lenz Röschert
91 Schwuchow Kafehl
93 Krüger Sack
95 Behm Degner
97 Schröder Haase
99 Krause Machl
101 Kaeding Ströde
103 Loeschke Wachholz
105 Schöne Schröder
107 Schmidt Dräger
109 Frank Reddemann
111 Mattke Schenk
113 Hartmann Fritz
115 Wichmann Howe
117 Kagermann Corvinus
119 Scherzberg Koch
121 Kublank Bork
123 Warsönke Gottschalk
125 Daevel Missling
127 Wegner Krieger
129 Schaidt Winde
131 Peschel Fandre
133 Kühn Böttcher
135 Wicklow Blödorn
137 Steindamm Schulz
139 Woll Pirwitz
141 Moldenhauer Winter
143 Tetzlaff Mühlenbeck
145 Becker Wolfgramm
147 Spierling Neumann
149 Hoeppner Ohl
151 Sarnow Müller
153 Krüger Zimmermann
155 Heihn Schlutius
157 Bielert Redier
159 Skerat Apitz
161 Bergner Sülflow
163 Schönborn Riemer
165 Wolff Brandt
167 Ebbecke Thoenert
169 Lienig Badtke
171 Schiller Schwahn
173 Scharntke Bartelt
175 Johow Günther
177 Hobus Nedel
179 Brehmer Meier
181 Gebert Neumann
183 Kullack Knopp
185 Stolzenburg Pieper
187 Lichtner Beier
189 Teschendorff Lichtner
191 Bartz Voigt
193 Schmolmann Schindler
195 Langner Klocksin
197 Rohrbeck Giese
199 Vogel Liebsch
201 Hilberling Reiher
203 Rodbertus Gadebusch
205 Methke Nagel
207 Blankenburg Buss
209 Ninnemann Oestreich
211 Gersdorf Ribbeck
213 Garske Kümmel
215 Thiesz Strüwing
217 Schmidt Lemcke
219 Segebrecht Wutschke
221 Gans Fechner
223 Zemke Bülow
225 Wolff Stremlow
227 Korach Cohn
229 Mahn Müller
231 Lindemann Buss
233 Jaworski Bombach
235 Ruhnke Glawe
237 Müsske Paplowski
239 Mund Krüger
241 Gelien Otto
243 Brandt Sorck
245 Tanke Riese
247 Wedell Thiele
249 Griesbach Rakow
251 Seitz Geisler
253 Golk Rubow
255 Krause Diesterheft
257 Marquardt Heinze
259 Prusch Brose
261 Kieckhöfer Keiling
263 Pieske Klein
265 Soltwedel Wolff
267 Genth Saust
269 Frölich Plamp
271 Timm Störk
273 Gerhard Hintze
275 Röther Griepentrog
277 Buntrock Walsdorf
279 Lichten Kriesel
281 Schlüter Dietze
283 Marx Burand
285 Haack Slominsky
287 Vogel Kohler
289 Lemke Neise
291 Wagner Petersen
293 Krieger Müller
295 Elstermann Riedel
297 Adam Gehrke
299 Dowig Thiesies
301 Schnauck Petitjean
303 Radünz Schmidt
305 Harder Brockmann
307 Leneke Huse
309 Jacobiehn Radefeldt
311 Bahn Kolbe
313 Busch Hellmann
315 Borchardt Wolff
317 Seele Eberschulz
319 Ross Meyer
321 Schmidt Kriesen
323 Pieper Arndt
325 Müller Wege
327 Pritschow Fiehn
329 Albert Bork
331 Scheibner Gross
333 Lenke Jung
335 Neumann Lipkow
337 Gesch Döbler
339 Opitz Gielow
341 Berg Vollbrecht
343 Zinke Bohlmann
345 Dittmann Winter
347 Weidemann Stichert
349 Walter Miersch
351 Rückert Gielow
353 Hart Götsch
355 Streubühr Schmidt
357 Völtz Voels
359 Wrensch Fähndrich
361 Pockelwaldt Wilke
363 Weimann Fortier
365 Hochschild Blanck
367 Sasse Schmidt
369 Beyersdorf Bohn
371 Boelke Schröder
373 Pohl Stropp
375 Gossmann Radüchel
377 Wurow Werner
379 Volkmann Lentzkow
381 Röbke Lemke
383 Kreck Schmidt
385 Albrecht Krämer
387 Paeplow Müller
389 Baumann Wolfgramm
391 Fritsch Baltzer
393 Heuer Puffert
395 Keller Recke
397 Ciesielski Worm
399 Neitzel Lemke
401 Schröder Schulz
403 Tietz Kell
405 Walker Bohlmann
407 Marten Bähr
409 Schumacher Steffen
411 Bülow Puttlitz
413 Assmus Salchow
415 Nickel Potratz
417 Ditze Fritz
419 Diener Budow
421 Petersdorf Gottschalk
423 Piel Schlange
425 Bathke Kriesel
427 Tesch Nehmer
429 Nass Zastrow
431 Lange Markoff
433 Tessendorff Schulz
435 Röske Wendt
437 Herke Bannatz
439 Naumann Lewit