Antwort auf: Hochzeit in Stettin 1889

Startseite Foren Forschungsgebiet Pommern Hochzeit in Stettin 1889 Antwort auf: Hochzeit in Stettin 1889

#4753

mosi
Teilnehmer
  • Beiträge: 85
  • ★★★★★

Standesamt Stettin
Hochzeiten 1889
Band 4 (25.9.-14.11.1889)

Seite Bräutigam Braut (Geburtsname)
1 Ewald Dietz
3 Maatz Callies
5 Schröder Assmus
7 Davis Kung
9 Kupfer Gerber
11 Fertig Rapps
13 Fritz Jagielski
15 Heilemann Fröbel
17 Papstein Hedtke
19 Kempin Jagow
21 Bethke Brunn
23 Ifland Schleich
25 Wollin Pfreundt
27 Petitjean Richter
29 Zimmermann Behrenbruch
31 Mantey Schiersmann
33 Wolff Nebel
35 Blecks Brandt
37 Wilke Jost
39 Prochnow Münchow
41 Gerbsch Penz
43 Streich Holz
45 Schmeling Treichel
47 Riedel Kunow
49 Ebert Sauer
51 Hirt Fischer
53 Buchhorn Fröse
55 Polckow Thym
57 Rückert Schucht
59 Leitzke Ahrens
61 Lawerenz Thürkow
63 Weltzer Brunnemann
65 Wilhelm Duwe
67 Strübing Pieper
69 Fuhlbrügge Radüchel
71 Israel Fabian
73 Flohr Jüngermann
75 Lüdtke Merten
77 Löhn Knoll
79 Willert Schubring
81 Hoffmann Zipprich
83 Kieckhäfer Ross
85 Spiegel Brose
87 Dräger Wolfgramm
89 Schnigge Meyer
91 Schmidt Wodtke
93 Schreiber Steffen
95 Tech Baerwaldt
97 Hilliger Pilz
99 Böttcher Linstaedt
101 Machui Krause
103 Dittmann Lewerenz
105 Jedermann Palläsch
107 Plickert Blankenburg
109 Steinberg Hoehn
111 Leske Köbke
113 Wölfert Horn
115 Lissel Pabst
117 Wilke Maass
119 Tepelmann Rossow
121 Rudow Baltzer
123 Duckwitz Baum
125 Kühl Timm
127 Szolkowski Friedrich
129 Batzlaff Edig
131 Wöhler Reiser
133 Grube Müller
135 Kemcke Koepsell
137 Krohn Wussow
139 Müller Hollmann
141 Hanschke Bludau
143 Zibell Rottenberg
145 Büchner Eggert
147 Steinort Müller
149 Glamm Harder
151 Schünke Rudolph
153 Steege Schröder
155 Blick Löhl
157 Werth Duwe
159 Fourestier Eick
161 Grübner Engel
163 Duwe Barz
165 Niedthardt Lentz
167 Sommer Lentz
169 Seeger Rewoldt
171 Feyerabend Krien
173 Abeldt Müller
175 Kistenmacher Schmidt
177 Repp Weber
179 Krüger Ringel
181 Kielgas Straube
183 Reinholz Rothenwaldt
185 Riemer Schümmann
187 Grün Berner
189 Beermann Wolff
191 Packnies Nater
193 Vollbrecht Fritz
195 Stein Rosenthal
197 Gersdorf Wolter
199 Busse Heidel
201 Schönebeck Lass
203 Pahlow Rehbein
205 Strassburg Diener
207 Krappe Lüdke
209 Bischof Heratsch
211 Neumert Emling
213 Loyda Veroh
215 Koch Beiersdorf
217 Wergin Weihse
219 Heinz Dittmann
221 Haase Seeger
223 Reimers Papendorf
225 Hallmann Störck
227 Sauerbier Bartsch
229 Haegler Teschendorff
231 Teipelke Radde
233 Rothstock Dierke
235 Brock Franck
237 Schivelbein Zeinert
239 Ring Liebherr
241 Wolski Teichmann
243 Radke Mews
245 Hammel Levy
247 Wagner Mielentz
249 Schulz Boesem
251 Ott Kumm
253 Stoll Wolkner
255 Detert Rebenstein
257 Glienke Liebenow
259 Block Wenzel
261 Giese Grosnick
263 Koch Linde
265 Ruffmann Bersch
267 Zühlke Schünke
269 Heldt Trieglaff
271 Schaefer Lehmann
273 Durow Lindemann
275 Ziemann Lüdtke
277 Ombony Meier
279 Freund Wrede
281 Lüthke Dallmann
283 Frank Splittgerber
285 Schliep Rösler
287 Gessner Hofrichter
289 Salchow Pahnke
291 Schultz Palmroth
293 Bartsch Gottschling
295 Eggert Nicolas
297 Schröder Walcker
299 Tornow Schaefer
301 Schröder Klein
303 Deppen Lodemann
305 Schondelmeyer Becker
307 Schmeling Brandt
309 Poetter Züge
311 Höppner Marquardt
313 Stertzing Vetter
315 Sattler Mertens
317 Vibranz Wendt
319 Rohloff Polzin
321 Schreiber Hein
323 Albrecht Leiske
325 Marsal Mau
327 Burow Buchholtz
329 Lewerenz Conrad
331 Rahn Wodtke
333 Dahm Kaiser
335 Papenfuss Liebert
337 Kühn Zimmermann
339 Gerndt Teske
341 Varchmin Pockrandt
343 Schwertfeger Anders
345 Berchner Böttcher
347 Strelow Behnke
349 Radke Pega
351 Fliess Baumann
353 Wahl Gaulke
355 Hoehn Frölinger
357 Buhrow Schmidt
359 Kobes Zarnikow
361 Fessel Hass
363 Thieme Marz
365 Bohl Braun
367 Jaeger Seegert
369 Stade Rekowski
371 Rese Bank
373 Stegemann Franck
375 Walke Radant
377 Goetsch Klungflügel
379 Burmeister Steinmetz
381 Klückmann Borchert
383 Küther Bagemiehl
385 Grützmacher Esperling
387 Klein Köhnke
389 Roggow Kayser
391 Ruminski Gielow
393 Braun Mertens
395 Wurch Kühl
397 Ehlert Klawiter
399 Haller Wolf
401 Springstubbe Waldmann
403 Toegel Krüger
405 Lucas Ollhaber
407 Weber Kraetzmann
409 Hartung Schmidt
411 Bahls Krüger
413 Schmidt Schröder
415 Franck Michaud
417 Stürmer Vahl
419 Wassmann Masch
421 Arlt Held
423 Grützbach Egler
425 Lehnert Richert
427 Riess Jannusch
429 Ullrich Beier
431 Seeger Ockermann
433 Buchholz Däge
435 Ehrke Wallwitz
437 Funke Rossow
439 Biester Spiekermann