Antwort auf: Hochzeit in Stettin 1890

Startseite Foren Forschungsgebiet Pommern Hochzeit in Stettin 1890 Antwort auf: Hochzeit in Stettin 1890

#4761

mosi
Teilnehmer
  • Beiträge: 85
  • ★★★★★

Standesamt Stettin
Hochzeiten 1890
Band 2 (8.4.-3.6.1890)

 

Originalurkunden

Seite Bräutigam Braut (Geburtsname)
1 Sengebusch Stenbeck
3 Scheibe Dalüge
5 Marks Schickert
7 Steege Frehse
9 Prillwitz Albrecht
11 Probst Voigt
13 Schulz Giebecke
15 Glander Krüger
17 Barbknecht Kaiser
19 Gall Ziebill
21 Nitschke Mierke
23 Köhler Ottow
25 Zietlow Kumrow
27 Grell Krüger
29 Meibuhr Köpernick
31 Kissner Otto
33 Loose Maudanz
35 Borchardt Berg
37 Witt Billack
39 Gauger Völker
41 Schick Päske
43 Tank Penn
45 Zimdars Kootz
47 Baumann Roeding
49 Lewin Donath
51 Wolf Züldorf
53 Buth Schmidt
55 Witschke Wazienski
57 Lux Schulz
59 Timm Schulz
61 Schmidt Sprenger
63 Fentzlaff Quandt
65 Wolf Wenzke
67 Mittelstädt Scholz
69 Werth Neubauer
71 Winkelmann Schmidt
73 Beckmann Röseler
75 Schnitt Zingler
77 Loske Auginsky
79 Heyden Möbus
81 Maass Dahms
83 Zielesch Roloff
85 Plath Schaufert
87 Kühl Zahn
89 Schütt Bahr
91 Zilss Raatz
93 Otto Schmidt
95 Beyer Krüger
97 Lins Ihlenfeld
99 Krause Hohenwald
101 Schiffmann Panzlaff
103 Tesmer Freese
105 Dähn Ramin
107 Erdmann Grünberg
109 Gill Meihack
111 Pautsch Messenthin
113 Cruse Sander
115 Gottschalk Krahn
117 Beyer Quade
119 Schedler Schröder
121 Voigt Havenstein
123 Grunewald March
125 Assmann Büttner
127 Bär Gerhardt
129 Rathke Schlieben
131 Altmann Guthmann
133 Minohr Griepentrog
135 Dehn Dickbrenner
137 Schroeter Müller
139 Werth Schultz
141 Gehm Göde
143 Goetsch Kirchhof
145 Lehmann Eichmann
147 Zemmke Cichy
149 Schulz Lange
151 Beck Näthke
153 Howe Schendel
155 Spruth Guthke
157 Krüger Boll
159 Janke Fiefeck
161 Wendt Micheel
163 Brumm Tietzsch
165 Carmesin Kadatz
167 Schilling Buss
169 Gottschalk Rosin
171 Wulff Schneider
173 Harder Schacht
175 Eisermann Herrmann
177 Wartenberg Sturzbecher
179 Kohlesch Loewe
181 Peters Iörn
183 Knappe Zimdahl
185 Timm Limberg
187 Polle Kumm
189 Thomas Kücken
191 Küsel Roeske
193 Zeller Wolter
195 Zenk Wendt
197 Gadow Herrmann
199 Klemm Markgraf
201 Schwertfeger Schünemann
203 Herzberg Buchner
205 Westphal Lippe
207 Schumann Schlie
209 Heyer Lange
211 Dumke Schubring
213 Masch Hobus
215 Tutlyr Tack
217 Wesenberg Vincent
219 Mensing Müller
221 Werth Dittmann
223 Schwartz (Schwarz) Engelmann
225 Kirschner Schröder
227 Schwarz Wolff
229 Horn Hopp
231 Behrenbruch Schwemm
233 Grossjohann Hermann
235 Albrecht Wolgram
237 Rothgiesser Levy
239 Borchardt Kloth
241 Zastrow Groppa
243 Dettmann Schröder
245 Müller Beutel
247 Ulrich Borchardt
249 Brzezinski Osinska
251 Schauer Kostmann
253 Lange Schröder
255 Henne Gregor
257 Fuhrmann Bartelt
259 Spilmann Karge
261 Bruchwitz Wittkopf
263 Klimes Behrens
265 Krupke Laue
267 Dittmann Brandenburg
269 Schönfeldt Lutzke
271 Otto Hell
273 Tietze König
275 Kaiser Wedehase
277 Moritz Bartz
279 Grabert Brock
281 Sielaff Kempin
283 Karnitz Götze
285 Scherbarth Kiewitt
287 Stephan Franzack
289 Guhl Ortmann
291 Siegert Frank
293 Klingener Vierke
295 Obert Grotzke
297 Battige Damerow
299 Scheunemann Pribbenow
301 Bade Rossow
303 Brettschneider Klebedzow
305 Stange Tornow
307 Mroch Siegbrecht
309 Trebess Jahn
311 Krüger Zickermann
313 Heyne Noehmer
315 Homann Nimtz
317 Albrecht Fedchenheuer
319 Mehlhorn Becker
321 Siebert Eckroth
323 Langkand Zastrow
325 Krüger Riebow
327 Gehm Kersten
329 Lüdtke Pretzer
331 Beyer Uster
333 Segebart Henkel
335 Taege Baumann
337 Fischer Borsdorf
339 Glawe Radde
341 Lesser Gattermann
343 Heyne Fertig
345 Reimer Braatz
347 Möncke Hoschke
349 Devantier Degner
351 Wendell Schmeisser
353 Maass Stüwer
355 Fenske Kowalski
357 Missling Loje
359 Doege Dobberwitz
361 Berger Krüger
363 Liebenau Treptow
365 Dubberke Knitter
367 Höss Schmidt
369 Plünsch Schramm
371 Mesterknecht Megow
373 Günther Gieseler
375 Wittig Jung
377 Rottsahl Heidemann
379 Frost Neidler
381 Müller Braun
383 Schoessow Reimer
385 Lutze Gasser
387 Rütz Gaede
389 Hammermeister Dorow
391 Heinrich Pietzner
393 Volkmann Kleist
395 Reinke Liebreich
397 Marotzek Liebenow
399 Plank Panten
401 Schenk Keipert
403 Protz Stüber
405 Nix Leistikow
407 Spence Schmidt
409 Hagemann Guderjahn
411 Busch Salomon
413 Unrau Küss
415 Storbeck Utess
417 Albrecht Dittberner
419 Denzien Stamm
421 Schwarz Wolff
423 Heidtschmidt Müller
425 Schultze Riehn
427 Dräger Utesch
429 Pohlmann Dehn
431 Heiter Sauvage
433 Mews Klose
435 Ehlert Bartels
437 Reiss Bölke
439 Piotrowski Kömmling