Antwort auf: Hochzeit in Stettin 1891

Startseite Foren Forschungsgebiet Pommern Hochzeit in Stettin 1891 Antwort auf: Hochzeit in Stettin 1891

#4776

mosi
Teilnehmer
  • Beiträge: 85
  • ★★★★★

Standesamt Stettin
Hochzeiten 1891
Band 4 (28.9.-14.11.1891)

Hier die Originaldokumente

Seite Bräutigam Braut (Geburtsname)
1 Goede Jahnke
3 Rümker Schmidt
5 Frester Hiltmann
7 Ohrt Streich
9 Galepp Larisch
11 Hoffmann Riemer
13 Janotta Schultz
15 Lemcke Priske
17 Voigt Hagendorf
19 Neumann Lippert
21 Buchholz Marquardt
23 Radünz Trense
25 Varges Raudies
27 Kusserow Wärk
29 Krüger Ücker
31 Gersdorf Gilberg
33 Kortüm Ulrich
35 Wegener Mützell
37 Zalewski Grützner
39 Wilk Thun
41 Uthke Wegener
43 Bartsch Molle
45 Ellmer Spielvogel
47 Schröder Griese
49 Marmodee Krappe
51 Wolter Braemer
53 Benecke Pagels
55 Ahlemann Zenk
57 Knüppel Metzel
59 Otto Zitelmann
61 Hauptmann Dummer
63 Grabowski Rzecinski
65 Wagener Brandenburg
67 Timm Moegebauer
69 Ogonek Gieseler
71 Hohenwaldt Krüger
73 Jager Krüger
75 Mesick Ernst
77 Turath Hagemeister
79 Drews Sarnow
81 Kletzin Will
83 Malolepszy Knodel
85 Krüger Gehrke
87 Asmuss Rubusch
89 Lück Assmus
91 Weber Kuhl
93 Bethke Lenz
95 Tolzmann Nitsche
97 Koch Vogt
99 Neitzel Bowien
101 Lemke Gillert
103 Bunge Tiede
105 Kupfer Gregory
107 Buchholz Wendtland
109 Linke Hamann
111 Massenbach Borck
113 Schliep Otto
115 Maass Wolf
117 Renk Bechert
119 Hering Linkenbring
121 Raabe Zachan
123 Braun Glasow
125 Schmidt Metzlaff
127 Piotrowsky Obert
129 Schönwald Lewandowski
131 Will Czemborsky
133 Lorenz Bernhard
135 Michaelis Neumann
137 Gruhl Wolter
139 Pitz Solbrig
141 Pieper Braun
143 Mandelkow Petzke
145 Mix Schneider
147 Haack Jenss
149 Wendt Eilert
151 Ulmer Götter
153 Zahn Gröning
155 Papendick Voss
157 Lauber Wendland
159 Zemke Brand
161 Adam Erfurt
163 Radühe Gaedeke
165 Suhr Haase
167 Zepelin von Frankenberg und Proschlitz
169 Mähl Esser
171 Schallock Ziemann
173 Mahn Borchardt
175 Ruprecht Kletsch
177 Wiemann Mohr
179 Holldorf Craemer
181 Panzlaff Thöns
183 Mantey Grapentin
185 Dallmann Schirmann
187 Vogt Mundt
189 Schöpperle Klütz
191 Tetzlaff Wagner
193 Zimmermann Ziegenbein
195 Gramsdorf Marehn
197 Maass Peuss
199 Lewandowski Tews
201 Szigat Müller
203 Woyack Dunst
205 Freitag Hoffmann
207 Anders Frester
209 Schulz Stahlberg
211 Gottschalk Quast
213 Keun Wirbals
215 Stambusch Kühnemann
217 Schubert Sy
219 Sandhop Grösch
221 Kraemer Gaedke
223 Hellwig Hamann
225 Freiert Geske
227 Müller Habeck
229 Hess Seeger
231 Tengler Klose
233 März Klütz
235 Runge Bandtlow
237 Stichelmann Wendt
239 Henkel Bonke
241 Schulz Kupsch
243 Bobsien Böhm
245 Krötke Mackedanz
247 Marckwardt Hamann
249 Müller Waechter
251 Sell Poley
253 Theil Otto
255 Bauer Neise
257 Schroeder Schmidt
259 Blank Neumann
261 Wolff Rakow
263 Dehl Marquardt
265 Karow Fitzner
267 Rüchardt Braut
269 Plautz Kegler
271 Pacholski Jürgen
273 Reddemann Budahn
275 Ehlert Schmid
277 Schlei Pagels
279 Zimdars Bohnenstengel
281 Munkelberg Kähl
283 Maskow Perske
285 Krüger Hartwig
287 Brägass Winter
289 Balicki Beyer
291 Albrecht Puder
293 Rackow Belling
295 Lentz Pfeiffer
297 Lange Wolfram
299 Fürus Weber
301 Köpnick Hullmann
303 Lenz Dittmer
305 Hohn Pahl
307 Zehm Reinke
309 Peitz Nehmer
311 Riebe Krüger
313 Weigang Dahms
315 Peltzer Malow
317 Krüger Gurschke
319 Eichstädt Plath
321 Hohendorf Schumann
323 Müller Mielert
325 Schultz Pommerening
327 Steinhaus Brunn
329 Buggert Tessmann
331 Hahn Prenzlow
333 Korth Becker
335 Buske Steege
337 Roloff Korn
339 Lade Langanke
341 Dittmer Debus
343 Bamberg Zenk
345 Falk Falk
347 Glienke Steege
349 Heuer Huhn
351 Dallmann Benner
353 Köhn Klug
355 Treppschuh Schönwald
357 Gibat Wachholz
359 Rohl Dippert
361 Wolter Schulz
363 Kalk Nix
365 Huthfils Gofs
367 Cullen Wirth
369 Dargatz Neschke
371 Eisenstädt Blochert
373 Heiden Wilke
375 Vogtschild Lindenberg
377 Reck Falck
379 Baumann Hensel
381 Strebe Borchert
383 Fleischfresser Wendt
385 Schoettler Warner
387 Gundlach Sperling
389 Degner Kiekbusch
391 Krauskopf Rubach
393 Ihle Müller
395 Klockow Dallmann
397 Knoll Krüger
399 Schmidt Zagelow
401 Fürstenau Engelke
403 Stähr Rüdiger
405 Blum Spann
407 Radunz Radloff
409 Lober Ahorn
411 Appelbaum Wedel
413 Grudetzki Kottke
415 Hartwig Lewin
417 Krolik Lentzkow
419 Westphal Gertner
421 Krüper Ulrich
423 Stuff Raddatz
425 Grosskopf Titsche
427 Brust Friedrich
429 Lenz Weiland
431 Gatz Griesbach
433 Manke Pieper
435 Damerow Winter
437 Kramer Martens
439 Sauer Franz