Antwort auf: Hochzeit in Stettin 1894

Startseite Foren Forschungsgebiet Pommern Hochzeit in Stettin 1894 Antwort auf: Hochzeit in Stettin 1894

#4804

mosi
Teilnehmer
  • Beiträge: 85
  • ★★★★★

Standesamt Stettin
Hochzeiten 1894
Band 3/6 (6.6.-20.8.1894)

Hier die Originaldokumente

Seite Bräutigam Braut (Geburtsname)
1 Huth gen. Wegner Niemann
3 Wiese Marx
5 Berndt Wellmann
7 Grohmann Küster
9 Klinke Schütt
11 Küter Humrich
13 Wolter Tews
15 Neumann Schultz
17 Wollenburg Müller
19 Szafranek Koch
21 Ross Köhnemann
23 Albrecht Stein
25 Haefke Hermann
27 Vollbrecht Warmlier
29 Hartmann Warsow
31 Stüwe Martens
33 Schwarzenhauer Schütt
35 Hackbarth Wagner
37 Paasch Kloss
39 Walcker Most
41 Gröning Daske
43 Praetzat Hoffmann
45 Beyer Koch
47 Cziczkus Dettmann
49 Kage Spiegelberg
51 Kerth Roloff
53 Hinz Quellmann
55 Markiewicz Barz
57 Nollau Stanzow
59 Raasch Scheel
61 Uecker Krüger
63 Gutknecht Hell
65 Dittmann Jech
67 Wendt Salomon
69 Moltz Richter
71 Müller Strenzke
73 Dorin Marquardt
75 Pickert Hönicke
77 Venzke Struensee
79 Haack Bansemer
81 Drewitz Draeger
83 Höhn Albrecht
85 Leben Buse
87 Rusch Genz
89 Schröder Wolter
91 Kortt Joecks
93 Dobrindt Litzbarsky
95 Bongk Dagotat
97 Flichtenhöfer Scharp
99 Sielaff Puder
101 Müller Rosenow
103 Rahn Jahn
105 Wilke Leipner
107 Wendt Sacoselinsky
109 Frank Raschke
111 Krause Reimers
113 Weiss Glaede
115 Böttcher Westphal
117 Fahrenwaldt Sommer
119 Schulze Rechling
121 Haase Liebherr
123 Damerius Reddemann
125 Wegner Schneider
127 Seack Spiegelberg
129 Henel Most
131 Zinner Niese
133 Löffler Giese
135 Wendland Plinz
137 Gastler Vetten
139 Wolff Ide
141 Krüger Casper
143 Pieper Waack
145 Hartmann Kuhrt
147 Schultz Radke
149 Brüsewitz Ganetzky
151 Matull Nachtigall
153 Zühlke Wallmann
155 Kersten Müller
157 Imboden Kastner
159 Schulze Wolff
161 Lange Uterhardt
163 Heyden Last
165 Groch Röper
167 Rohde Hass
169 Hauck Büttner
171 Schulz Neubieser
173 Arndt Plank
175 Weitlich Bastian
177 Pass Hammer
179 Schwartz Lorentz
181 Gerber Röttger
183 Ernst Müller
185 Kerbs Frank
187 Raese Lemke
189 Beutel Arndt
191 Moll Heitchen
193 Müller Schultz
195 Klimm Hoch
197 Schulz Venzke
199 Zühlke Schön
201 Schulz Marks
203 Stelter Seidlitz
205 Yven Assmus
207 Stephan Dpierala
209 Papenfuss Kniephoff
211 Beinhold Fetkenheuer
213 Stark Clemens
215 Beiser Witte
217 Berger Brix
219 Helwig Brix
221 Skripzik Kayserling
223 Schwarzkopf Segert
225 Mueller Köhn
227 Wiig Ahl
229 Oestreich Schmidt
231 Karg Wachtel
233 Brost Mattke
235 Majewski Fraenkel
237 Berger Ahlmann
239 Hoffmann Grenzfeld
241 Seidler Freienwalde
243 Schürmann Kieckhäfer
245 Hillmer Radtke
247 Petereit Lindemann
249 Poll Rau
251 Wesenberg Gützkow
253 Krause Komrowski
255 Schmidt Pasura
257 Rintsch Adolph
259 Nedel Wurl
261 Plath Schladebeck
263 Lutschewitz Wille
265 Scheer Hellwig
267 Priebe Krause
269 Reinat Scheffler
271 Rebuschatis Bogenhardt
273 Koch Nehmer gen. Lunow
275 Brüning Nehmer
277 Hensel Rossow
279 Schuster Ismer
281 Zeuske Grosskreuz
283 Dumcke Witt
285 Manthey Weidt
287 Walter Peters
289 Grossmann Tank
291 Reimer Krüger
293 Höss Voigt
295 Eiert Käss
297 Müggenburg Pinnow
299 Schröder Stieg
301 Pieper Zabel
303 Krüger Maass
305 Lehnacker Kühn
307 Richert Wahl
309 Neef Vandre
311 Siegmaier Maser
313 Entress Tauchert
315 Balcke Jagnow
317 Ruthenberg Nehls
319 Scibbe Dey
321 Miehl Brederlow
323 Karp Kunstmann
325 Münder Schilasky
327 Wolter Welke
329 Lange Koss
331 Krüger Lemcke
333 Heidelstädt Wenzel
335 Radunz Schröder
337 Dräger Lehmann
339 Reisig Wannmacher
341 Krüger Biehlich
343 Petersdorf Kasten
345 Burtelt Sonntag
347 Krootz Ehlke
349 Wendt Schmidt
351 Pieper Heyer
353 Patzer Mass
355 Händler Borchert
357 Schlieter Steinweg
359 Krause Wegner
361 Sponholz Frölich
363 Schröder Aicheler
365 Lamberski Albrecht
367 Schulz Fechner
369 Calliess Struck
371 Schützler Vorpahl
373 Krzyzanski Laubichler
375 Gerneth Hoffmann
377 Wall Schultze
379 Schössow Remter
381 Nöske Heinrich
383 Hafemann Brandt
385 Trapp Brandt
387 Manteufel Lobbes
389 Tillack Dörrien
391 Iaworski Mundt
393 Burdisnky Wentzel
395 Fürstenau Fischbach
397 Giertz Kroening
399 Friese Schildt
401 Fendt Röpnack
403 Fritz Stoeck
405 Fritz Schulz
407 Fätkenheuer Glasenapp
409 Mietzner Schmidt
411 Adomat Schreiber
413 Sommer Fetkenheuer
415 Tönniges Meyer
417 Griehl Pöpplow
419 Stottowski Döge
421 Wischow Wagner
423 Malzahn Schwenke
425 Lück Vogt
427 Jahnke Brüssow
429 Kühl Jagow
431 Minack Brieke
433 Burmeister Lange
435 Gohn Sielaff
437 Knapp Goetz
439 Gesch Völker
441 Nettelbeck Trautmann
443 Sauvlet Blancke
445 Greiser Bress
447 Sokotowski Pritz
449 Engel Köpsel
451 Fink Oestreich
453 Dumröse Uecker
455 Brinkmann Riesenweber
457 Ernst Schmidt
459 Neumann Reimer
461 Schleusener Lemke
463 Bartels Ploetz
465 Kopsch Gaedke
467 Schoenbeck Eichler
469 Päch Frey
471 Köpp Mäde
473 Dobritz Taube
475 Henke Schmidt
477 Willert Kant
479 Rotzolk Marquard