Antwort auf: Hochzeit in Stettin 1894

Startseite Foren Forschungsgebiet Pommern Hochzeit in Stettin 1894 Antwort auf: Hochzeit in Stettin 1894

#4806

mosi
Teilnehmer
  • Beiträge: 85
  • ★★★★★

Standesamt Stettin
Hochzeiten 1894
Band 4/6 (20.8.-20.10.1894)

 

Die Originaldokumente gibt es hier

Seite Bräutigam Braut (Geburtsname)
1 Oestreich Stedtnitz (Städnitz)
3 Reinhold Billack
5 Hallert Eichner
7 Mainz Lehmann
9 Damerius Steffen
11 Dally Rupnow
13 Timpernagel Assmann
15 Nehls Müller
17 Pohlmann Heller
19 Kistenmacher Kinder
21 Vieberg Kröning
23 Fürst Wendt
25 Reich Zibell
27 Hoffmann Diviz
29 Günther Gerngroß
31 Sprecher Graefe
33 Zickermann Fistler
35 Franzen Dittberner
37 Knuth Ladewig
39 Lackmann Stark
41 Mintzlaff Heidukowski
43 vom Hofe Harder
45 Ziemann Werbel
47 Block Schienmann
49 Lindemann Kiesling
51 Erdmann Pagels
53 Leimann Thomas
55 Bruder Müller
57 Botzki Steinföhr
59 Kuchenbecker Primus
61 Wendt Hübner
63 Schmidt Stunz
65 Dieckmann Parmann
67 Lenz Bathke
69 Ziele Breitsprecher
71 Quandt Rock
73 Wegner Donner
75 Rückert Gesch
77 Eiser Schulz
79 Schmidt Genseburg
81 Kunze Weber
83 Tetzlaff Schlie
85 Storch Lindstaedt
87 Krüger Schmidt
89 Krüger Schröder
91 Blödow Schoenemann
93 Milarch Maass
95 Sander Leyrer
97 Deuse Schultz
99 Görst Bretzke
101 Thum Krause
103 Schröter Pfennig
105 Hamann Habermann
107 Bülow Rubbert
109 Brennmehl Freiert
111 Schoen Stäker
113 Schmidt Schultz
115 Freyschmidt Zschiesing
117 Zierott Kaetel
119 Metz Degner
121 Rehe Grygier
123 Schiller Pipenhagen
125 Olbrich Bartz
127 Henning Röske
129 Heber Goltz
131 Hameister Brix
133 Glöckner Graff
135 Gehrke Andrasch
137 Prott Chinow
139 Groth Jesch
141 Schönberg Markgraf
143 Mass Hetzer
145 Wolter Behnke
147 Mau Krüger
149 Rückert Rossbeck
151 Mecklenburg Schmiedeberg
153 Hensel Berg
155 Kuchenbecker Günther
157 Müller Wolkner
159 Lohde Unger
161 Arnoldt Homeister
163 Lange Poetter
165 Schwandtke Lichten
167 Praetz Rusch
169 Neubauer Reppenhagen
171 Lemke Utecht
173 Sebekow Ombony
175 Holtz Leistikow
177 Baltzer Huber
179 Blumenfeldt Cohn
181 Appelhagen Damrow
183 Kaun Voll
185 Graffenberger Kräge
187 Kurth Hampe
189 Lemcke Heinrich
191 Neumann Bobermin
193 Viergutz Nauck
195 Gröger Gross
197 Diedrich Ulrich
199 Krägenow Wegner
201 Engelhardt Manzke
203 Hiller Arnold
205 Schmidt Ludendorff
207 Otto Bagdan
209 Splittgerber Betac
211 Schulz Rudolph
213 Simonsohn Schoenlank
215 Kettner Plünsch
217 Zachlod Nüske
219 Milde Sparre
221 Manheimer Sarasohn
223 Glaeser Marten
225 Ginnow Grüneberg
227 Kühl Nürnberg
229 Buth Meier
231 Raddatz Epping
233 Matzky Belling
235 Lenz Kliewe
237 Wott Bethwell
239 Wilke Berg
241 Piper Haack
243 Lemke Okun
245 Dobritz Cyrzow
247 Buttke Wolff
249 Paul Zink (Zinck)
251 Blätter Witschke
253 Borchert Magedanz
257 Pegelow Schubert
259 Wendeler Zimmermann
261 Lerch Hegewald
263 Schwörke Neumann
265 Graf Timm
267 Meliss Blenn
269 Wilke Bischoff
271 Hoppe Tietz
273 Zühlke Michler
275 Kaschig Löst
277 Wilke Menzel
279 Marquardt Grulich
281 Moll Kronfeldt
283 Ebert Schöttke
285 Lindemann Mann
287 Tietz Keppler
289 Pfeffer Grunau
291 Retzlaff Will
293 Schmidt Sy
295 Sepold Hoppe
297 Schröder Stolzenburg
299 Carl Hardtke
301 Krebs Fleischfresser
303 Dahlke Rosin
305 Götz Zimmer
307 Hübner Trettin
309 Wiediger Lehmann
311 Frederichs Abraham
313 Schulte Lilia
315 Zitzke Lemcke
317 Babin Krüger
319 Köhn Franciscy
321 Schmidt Pahl
323 Tissier Knop
325 Brandt Haack
327 Poll Bast
329 Budde Hube
331 Köhnke Fink
333 Hennig Wietzke
335 Genz Birr
337 Mathje Piepenburg
339 Klebe Aetmann
341 Kleinschmidt Schulz
343 Siewert Muswick
345 Flack Nehls
347 Schulz Trittin
349 Maatz Kiesow
351 Zander Richert
353 Usedom Usedom
355 Fölster Waack
357 Krüger Störck
359 Wolff Rittner
361 Wendt Wrede
363 Schellin Dürkop
365 Dohrmann Padtberg
367 Dinse Bolduan
369 Wronna Ziemke
371 Zenker Drews
373 Ueckermann Steindamm
375 Herer Gottschalk
377 Butz Westphal
379 Wiese Genz
381 Abraham Schön
383 Schmidt Roeschert
385 Domnick Schönfeld
387 Kistenmacher Lüdtke
389 Faschin Fuhrmann
391 Boguschewski Ohm
393 Guiard Kusch
395 Rieck Grobmann
397 Kiel Hoefke
399 Klepsig Braatz
401 Bohse Woldt
403 Gadski Meyer
405 Knauff Kaldrack
407 Bohne Waltz
409 Ehrenforth Brausewetter
411 Matzdorf Timm
413 Herzig Zweigel
415 Pfannenbecker Beyer
417 Höfs Kluthe
419 Schibor Wilke
421 Buchholz Krahn
423 Schulz Jahnke
425 Heyer Gumz
427 Mahlke Barknowitz
429 Wrochem Bahr
431 Zander Rehfeldt
433 Ramlow Meyer
435 Puls Lück
437 Drews Müller
439 Hennig Teske
441 Oehlke Kiekhäfer
443 Schramm Wendland
445 Zabel Lüdtke
447 Schönborn Finger
449 Borchert Marquardt
451 Przytarski Matz
453 Stelter Schultz
455 Rust Schultz
457 Kuhnert Dummann
459 Geissler Gehm
461 Räder Neumann
463 Spors Zierke
465 Tuschy Griep
467 Baerwald Otto
469 Lünser Maske
471 Daugs Kleist