Antwort auf: Hochzeit in Stettin 1895

Startseite Foren Forschungsgebiet Pommern Hochzeit in Stettin 1895 Antwort auf: Hochzeit in Stettin 1895

#4814

mosi
Teilnehmer
  • Beiträge: 85
  • ★★★★★

Standesamt Stettin
Hochzeiten 1895
Band 2 (2.4.-27.5.1895)

 

Hier die Originalunterlagen

Seite Bräutigam Braut (Geburtsname)
1 Lange Lichtfeld
3 Wittkopf Sünram
5 Polikowski Hoffmann
7 Griepentrog Wergin
9 Conradt Pahr
11 Reinhardt Dudy
13 Patzlaff Hoeff
15 Meier Ehrke
17 Reinhardt Hartwig
19 Zastrow Mietzner
21 Drewlow Beyer
23 Bojarski Herrmann
25 Schadewaldt Behnke
27 Schwendy Busch
29 Janson Wolfgramm
31 Fleischhacker Krippenstapel
33 Schwan Riek
35 Jaskulski Freymund
37 Krüger Hardtke
39 Hasche Oesterreich
41 Bügler Haack
43 Schmidtsdorff Klein
45 Heyse Rattey
47 Hausch Mailahn
49 Gantke Ellerbrock
51 Salchow Markgraff
53 Dublé Kühl
55 Franz Brandt
57 Pautsch Hildebrandt
59 Heffler Rockmann
61 Jocks Timm
63 Barz Kohn
65 Krawczyk Retzlaff
67 Schreiber Schaal
69 Gerth Bohm
71 Köhn Stöwer
73 Brötzmann Hantsch
75 Lierkamp Wolkner
77 Strebe Müller
79 Grenzin Eske
81 Knitter Schätzchen
83 Hübner Rubow
85 Landsberg Linse
87 Klünder Ziebell
89 Pribbenow Rosenstock
91 Profee Büttner
93 Gramlow Moldenhauer
95 Schwarz Skambraks
97 Gerbrecht Möncke
99 Büttner Zech
101 Püngel Hintze
103 Behring Hein
105 Rusbold Haagen
107 Stumpf Zaddach
109 Kuhr Krause
111 Berthold Grochowski
113 Fechner Tuss
115 Pautz Oestreich
117 Purczynski Poweleit
119 Pyritz Plambeck
121 Falk Hildebrandt
123 Packmohr Casburg
125 Bahr Krüger
127 Beichel Rusbold
129 Freytag Lange
131 Schnell Herbst
133 Kannegiesser Schnieber
135 Eilert Wolff
137 Wodtke Mickley
139 Bleckert Zitzow
141 Müller Schutz
143 Krampe Bauschke
145 Palmroth Lang
147 Klatt Strege
149 Kleinhammer Conrad
151 Maaske Buikmann
153 Meissner Wille
155 Neiss Stern
157 Ewald Bublitz
159 Galzow Schmietendorf
161 Wegener Tanke
163 Speer Bachmann
165 Radloff Jakubke
167 Schür Podemann
169 Pietschmann Scherbarth
171 Hildebrandt Hildebrandt
173 Gierke Schicke
175 Lademann Macdonald
177 Adam Bahn
179 Achterberg Zickermann
181 Zimmermann Kindermann
183 Müller Wendt
185 Rohde Matz
187 Krüger Siebert
189 Waldow Völkner
191 Schrank Grünberg
193 Zickuhr Mundt
195 Gädtke Struck
197 Sellin Müller
199 Schramm Schulz
201 Rogge Krüger
203 Koehn Mittelstädt
205 Münchow Neumann
207 Dieckmann Wendt
209 Lüdemann Beerbaum
211 Lengnick Hackbart
213 Dinse Westphal
215 Eisfeld Schaefer
217 Kiessling Förster
219 Leitz Zeisler
221 Hegeler Marten
223 Werner Petri
225 Jungk Schubert
227 Meier Bahlmann
229 Bahn Schmidt
231 Kratzert Rohde
233 Müller Ploss
235 Jäschke Kehn
237 Marczynski Zander
239 Giese Märtens
241 Schünemann Wussow
243 Dräger Schmidt
245 Lass Siskow
247 Rebling Hellwig
249 Wudtke Buss
251 Heyne Noehmer
253 Eggert Bahr
255 Schultz Lübke
257 Kopitowski Durow
259 Berg Becken
261 Driemel Plath
263 Magritz Misch
265 Dörfer Brandt
267 Rathke Venzmer
269 Bathke Lilienthal
271 Walter Nitz
273 Krüger Drews
275 Fischer Giese
277 Habedank Balcke
279 Manske Thom
281 Born Zühlsdorf
283 Meider Gnewuch
285 Goede Wohl
287 Klingebeil Radloff
289 Obst Kretschmann
291 Engelberg Zimmermann
293 Steinbrecher Brendemühl
295 Domann Quellmalz
297 Krey Marschke
299 Bergmeyer Scholz
301 Pafrahn Lewerenz
303 Schwede Vollert
305 Mittelstädt Lorenz
307 Puschert Marten
309 Rossow Fenske
311 Perres gen. Raasch Hüpsel
313 Pers Schmidt
315 Wichards Stövesand
317 Fetkenheuer Koch
319 Röseke Mehl
321 Nerb Lasch
323 Landt Orczekowski
325 Zastrow Kühl
327 Röseler Tegge
329 Hannemann Diedrich
331 Kurzweg Timm
333 Rubusch Gaese
335 Maleczki Hamann
337 Rüster Schroeder
339 Wergin Kannenberg
341 Seirisch Köhler
343 Ziebarth Lindberg
345 Pirsing Rakow
347 Lack Bischof
350 Sterling Heinz
352 Krüger Pittelkow
354 Neumann Boeck
356 Jahn Richter
358 Kowalewski Schröder
360 Gronan Veigel
362 Davids Kersten
364 Behrndt Lasse
366 Wysocki Vogel
368 Petschler Eller
370 Marotzky Mellenthin
372 Zilske Darmer
374 Felgner Glowin
376 Köpsel Zander
378 Ludwig Michaelis
380 Tetzlaff Hannemann
382 Eichler Busch
384 Manke Renner
386 Loest Perian
388 Rähmer Eilert
390 Bennemann Walter
392 Unnasch Ballantyne
394 Baltzer Geiger
396 Walter Hübner
398 Bethke Richter
400 Molzow Rieck
402 Wilke Kockritz
404 Kometz Lange
406 Barts Borchard
408 Schulz Rieck
410 Pietsch Busse
412 Pyritz Steinweg
414 Warsow Rüge
416 Schmidt Wilch
418 Meissner Buchner
420 Sedelke Rannow
422 Grensing Schulz
424 Süring Hoppe
426 Weigel Dobbeler
428 Schulz Schwahn
430 Schirmack Niemann
432 Sprenger Pantzlaff
434 Thienel Werner
436 Kunstmann Paepke
438 Riebe Kunde
440 Rindfleisch Siebert
442 Maschgule Schuhmann
444 Krabel Schreiber
446 Knütter Krüger
448 Braun Laehn
450 Kraemer Zimmermann
452 Göttke Kirstein
454 Rosenberg Schratz
456 Stark Borchardt
458 Labes Ziesemer
460 Tessmer Pofahl
462 Höptner Henschke
464 Meyder Jädcke
466 Schlund Strauss
468 Pietzsch Zierke
470 Pietrowsky Buchholz
472 Bohn Kammholz