Antwort auf: Hochzeit in Stettin 1896

Startseite Foren Forschungsgebiet Pommern Hochzeit in Stettin 1896 Antwort auf: Hochzeit in Stettin 1896

#4830

mosi
Teilnehmer
  • Beiträge: 85
  • ★★★★★

Standesamt Stettin
Hochzeiten 1896
Band 5 (17.10.-12.12.1896)

 

Hier die Originaldokumente

Seite Bräutigam Braut (Geburtsname)
1 Tews Pommerening
3 Klein Ottow
5 Kessler Förster
7 Völker Marquardt
9 Schorsch Wegner
11 Neumann Günther
13 Meyer Papendorf
15 Haack Borchard
17 Schülke Zaddach
19 Tornow Zieting
21 Filter Lück
23 Heldt Mesek
25 Bretzmann Horn
27 Falk Kunde
29 Renner Rannow
31 Jannusch Geissler
33 Schwemmler Timm
35 Möller Köhntopp
37 Neuendorf Doege
39 Sielaff Krause
41 Friedeberg Apolant
43 Hischke Niedergesäß
45 Knoll Knorr
47 Grabowski Reitt
49 Zimmermann Landmesser
51 Genz Wingert
53 Groth Werner
55 Buckmann Ahlert
57 Griesbach Stahlkopf
59 Schwarz Westphal
61 Senfft Godelmann
63 Jaehnke Nicolas
65 Ziegenbein Hannemann
67 Neumann Steinhöfel
69 Schlesinger Jessel
71 Kapischke Pagenkopf
73 Stock Karow
75 Duchow Arnswalde
77 Teichert Kriesen
79 Below Will
81 Griep Förster
83 Popp Riehm
85 Dannenberg Haack
87 Reuter Heuer
89 Künkel Reichardt
91 Felten König
93 Ritter Wolkner
95 Lehmann Minning
97 Harder Buchholz
99 Gorski Lüder
101 Berndt Kuhlke
103 Schmidt Sonnenstuhl
105 Rothermund Grawitz
107 Knull Dallmann
109 Pannenberg Behrendt
111 Maechting Halfpap
113 Brötzmann Kellermann
115 Rhode Wachholz
117 Lau Most
119 Najman Nickel
121 Mars Griebenow
123 Jost Janke
125 Haufschild Rieck
127 Metzner Rückert
129 Burmeister Sabow
131 Dittmann Eschrich
133 Hintz Stark
135 Levy Hochdorf
137 Steffen Neukamm
139 Lubahn Görlitz
141 Hesver Pieper
143 Ossig Hörning
145 Mallwitz Schmidt
147 Slominsky Michaelis
149 Semlow Martens
151 Kersten Karow
153 Apelt Wernicke
155 Knapp Gatz
157 Wendt Metzner
159 Grabowski Rudolph
161 Naffin Bohse
163 Seiffert Neubüxer
165 Busch Erdmann
167 Ertelt Drews
169 Berndt Schiller
171 Henning Schaar
173 Pätske Barth
175 Krause Kaiser
177 Pirch Richter
179 Bernau Damaschke
181 Just Büge
183 Koltermann Otto
185 Wilke Bahnemann
187 Gielow Seefeldt
189 Curtius Reetz
191 Dornquast Berg
193 Riegel Kuschel
195 Eckholz Struck
197 Henneberg Neumann
199 Wolfgramm Lichtnow
201 Wagner Busch
203 Zander Richert
205 Schacht Flicke
207 Ziemann Scheel
209 Heider Techen
211 Fiehn Krause
213 Losehand Schröder
215 Pollei Lange
217 Mizdalski Ganske
219 Radmann Wellmann
221 Wente Bergemann
223 Henseleit Jaenke
225 Grützmacher Jahn
227 Brüske Buck
229 Frischer Port le Roi
231 Berndt Fritz
233 Kleyer Riede
235 Reichow Netzel
237 Dittmer Bartelt
239 Mantey Langner
241 Retzlaff Voss
243 Hanke Koepsell
245 Weidemann Naumann
247 Schierholz Wellmann
249 Groth Zimdahl
251 Wilcke Koeckeritz
253 Springstub Wollin
255 Hartseil Tesch
257 Lewandowski Cabanska
259 Litfin Rohbeck
261 Voss Dommke
263 Berendt Lück
265 Kross Steinwedel
267 Stapelfeldt Schwörcke
269 Lewin Kienitz
271 Frehse Koester
273 Wohlfarth Berg
275 Rabe Retzlaff
277 Jahr Kaddatz
279 Vogel Wieland
281 Schlie Puttammer
283 Kusserow Koepke
285 Moldenhauer Zeitner
287 Klix Eckert
289 Brodmeyer Bütow
291 Möser Michael
293 Steffen Gutsche
295 Habermann Küssow
297 Gallasch Grose
299 Brandt Lüdden
301 Wienicke Kolterjahn
303 Jarmer Schnabel
305 Krause Gauger
307 Wienck Helm
309 Battermann Raddant
311 Janisch Stege
313 Haese Daege
315 Simon Krak
317 Dähn Braun
319 Peters Schmidt
321 Westphal Karow
323 Voigt Bagemühl
325 Gerloff Balzer
327 Godow Glöde
329 Pochat Kettner
331 Schaefer Behnke
333 Rohrbeck Frank
335 Neubauer Joithe
337 Winkler Köbschall
339 Kohlhase Thiel
341 Schulz Pieper
344 Michalski Rock
346 Range Reimers
348 Markfeld Fiess
350 Schultz Dose
352 Frank Fick
354 Mau Brandt
356 Böttcher Nauke
358 Altenburg Laage
360 Zabel Projahn
362 Klockow Bitter
364 Graff Bussler
366 Freymark Bollnow
368 Strickert Beggerow
370 Dette Ohmert
372 Borcke Hellermann
374 Bernsee Heinrich
376 Jähnke Köppen
378 Spring Rubbert
380 Hasse Kolbe
382 Lüpke Theel
384 Schmidt Bretschneider
386 Marks Ziegeldecker
388 Langkabel Riemer
390 Stumpf Uecker
392 Salzmann Zander
394 Lahl Linde
396 Schlaak Kosiedowski
398 Schultz Gabbert
400 Rechel Hallbeck
402 Freyer Haselberg
404 Kosiedowski Piepiorka
406 Raetzke Krüger
408 Himpelmann Meyer
410 Salmon Kuhl
412 Wolfgramm Scholtes
414 Dausacker Heinrich
416 Hohn Hempe
418 Strahl Katens
420 Brühl Kowalewicz
422 Klenske Blankenburg
424 Kraft Ziemann
426 Braun Lewandowsky
428 Kolbe Kowalski
430 Saran Wolff
432 Berkahn Jordan
434 Kieckhäben Geffert
436 Welke Rudolph
438 Heidemann Müller
440 Schmeling Schulz
442 Biege Knochenhauer
444 Holz Brinkmann
446 Henry Walter
448 Degner Ehlert
450 Krohn Karow
452 Gahlbeck Rosenberg
454 Fraedermann Hein
456 Kaepernick Bratenberg
458 Leweck Knaack
460 Marks Krumheuer
462 Fromm Kolbe
464 Schwarz Plönzig
466 Orschel Müller
468 Stühmke Fuchs
470 Marohn Guse
472 Encke Gellenthin
474 Thiele Fredrich
476 Marquardt Gaisbauer
478 Weinke Milarch