Antwort auf: Hochzeit in Stettin 1897

Startseite Foren Forschungsgebiet Pommern Hochzeit in Stettin 1897 Antwort auf: Hochzeit in Stettin 1897

#4836

mosi
Teilnehmer
  • Beiträge: 85
  • ★★★★★

Standesamt Stettin
Hochzeiten 1897
Band 2 (25.3.-12.5.1897)

 

Hier die Originaldokumente

Seite Bräutigam Braut (Geburtsname)
1 Sinai alias Wiguschen Wohl
3 Brandt Dornbusch
5 Leu Rakow
7 Miersch Schiemeck
9 Dinse Schwanz
11 Obert Schwichtenberg
13 Eisold Hackbarth
15 Berndt Luckert
17 Wroblewski Nitz
19 Schossow Reinhardt
21 Adlich Ehrich
23 Müller Winkelmann
25 Freudenreich Ackermann
27 Raddatz Hoffmann
29 Dannemann Kratzke
31 Kreplin Meier
33 Kreetz Faak
35 Hameister Brandenburg
37 Kubiak Pilz
39 Krause Schalow
41 Braun Bonath
43 Raasch Lawrenz
45 Neese Marienthal
47 Sack Draeger
49 Sucow Foellmer
51 Thiede Storm
53 Schünemann Heller
55 Ehmke Guse
57 Neumann Kintzel
59 Rowald Lottig
61 Teske Marzahl
63 Janke Kersten
65 Linse Radde
67 Wegner Krüger
69 Zachan Fechner
71 Oesterreich Damerius
73 Reinke Schünemann
75 Meyer Brandt
77 Rauer Dittbender
79 Treptow Buth
81 Mau Müller
83 Wegner Schumacher
85 Zühlsdorf Falk
87 Joachim Doherr
89 Sorge Kist
91 Haase Lockstädt
93 Hannes Lehn
95 Simon Zimmermann
97 Pietsch Altwein
99 Rohlof Grunwald
101 Löhn Müller
103 Dallmann Gatzke
105 Kleinschmidt Propp
107 Wahlenfeld Boljahn
109 Manzke Werth
111 Schmidt Machleb
113 Beutler Taube
115 Schmidt Roeber
117 Braasch Wille
119 Lehmann Ketelhut
121 Kosbade Köhler
123 Walter Wulff
125 Siegert Kleist
127 Kufahl Bose
129 Richter Groth
131 Ziemke Wessel
133 Habeck Wegener
135 Kühl Mailahn
137 Voelker Zarbock
139 Bauchwitz Cohn
141 Gust Roeske
143 Staffelt Gollnow
145 Heling Boecker
147 Scheffler Schröder
149 Walter Stuckert
151 Petzke Rusckow
153 Woller Quandt
155 Schrock Brossmann
157 Müller Zunker
159 Schröder Krielke
161 Engelmann Rubarth
163 Neitzel Meihack
165 Krüger Pagel
167 Czaplewski Bork
169 Czerwinski Riebow
171 Kopp Kersten
173 Boldt Kohls
175 Schlenther Schmidt
177 Tetzlaff Ebert
179 Schmidt Krüger
181 Nürnberg Lange
183 Zabel Tietz
185 Sell Schwarz
187 Behnke Masuhr
189 Klitzke Bäsemann
191 Krakow Schössow
193 Wegner Cornelius
195 Büttner Prutz
197 Radtke Tantow
199 Zart Borck
201 Fihn Kasten
203 Hartmann Heinz
205 Lüttich Stendatis
207 Hollnagel Splinter
209 Helm Theiss
211 Griebenow Schnaak
213 Schallock Lemke
215 Münster Wittenberg
217 Zeitel Harder
219 Lüdtke Boese
221 Kant Lichtnow
223 Tuchtenhagen Weise
225 Rückwald Feldtrapp
227 Schultz Tessnow
229 Sack Kruse
231 Krause Klemm
233 Spät Ferger
235 Schüler Schmiedecke
237 Winkel Liebich
239 Raschke Naase
241 Voigt Brieske
243 Plötz Mahlow
245 Jaeger Lichfeldt
247 Wittmütz Wittmütz
249 Loeprick Gatow
251 Jandrey Frank
253 Stephanus Gollnow
255 Sperling Urban
257 Hellen Schultz
259 Kankelfitz Harsdorf
261 Jagnow Wollin
263 Grunow Gruhlcke
265 Riebe Riebe
267 Karstaedt Bahresel
269 Kox Bohrisch
271 Müller Holtz
273 Kaiser Dinse
275 Kibbat Winter
277 Wödlich Bruse
279 Retzlaff Kaeding
281 Draeger Hufnagel
283 Tank Reiser
285 Dikow Moderow
287 Polley Wilde
289 Bieger Hartig
291 Gädtke Busse
293 Aeppler Blaesing
295 Boldt Maass
297 Roggow Paluszkewicz
299 á Campo Pabst
301 Peters Lange
303 Kempin Tramm
305 Sell Wegner
307 Richert Dannemann
309 Maass Schröder
311 Hauenstein Schwarz
313 Wilcken Bartelt
315 Heidtke Reinhardt
317 Brieke Dehn
319 Genz Brümmel
321 Kürschner Schirmeisen
323 Schmidt Schliep
325 Schwarz Sydow
327 Assmann Kintzel
329 Höhn Bethke
332 Dreier Schmidt
334 Hannemann Paris
336 Rubbert Schmidt
338 Kopka Schultz
340 Kämmerer Schaefer
342 Labenz Böttcher
344 Broedel Kirsch
346 Geserick Tesch
348 Siegert Schultz
350 Gerloff Juschkat
352 Krüger Bussmann
354 Leithold Koepsel
356 Böttcher Berg
358 Trost Boldt
360 Bökmann Schünemann
362 Damerow Kurzhals
364 Herzog Rutkowsky
366 Kraft Dudek
368 Alex Abel
370 Grau Schultz
372 Völs Amos
374 Salzmann Stolpmann
376 Scholz Mahnke
378 Beyer Lewin
380 Bertinetti Sonntag
382 Wendland Busch
384 Wiedenhöft Gatow
386 Hackenbeck Krüger
388 Köhler Kalisch
390 Welke Meyer
392 Nawrot Wendland
394 Thomsen Musfehl
396 Schneider Geisler
398 Schipplack Zielke
400 Geyrhalter Malorny
402 Höpping Bonat
404 Kolmetz Hempe
406 Stange Lubtowski
408 Belz Dally
410 Pahl Siedschlag
412 Laufer Degner
414 Rehberg Böhlke
416 Jacob Witte
418 Dumcke Graener
420 Mahnke Mahnke
422 Scheefeld Pannenberg
424 Jötzke Wendlandt
426 Müller Lauf
428 Bogacki Reiser
430 Kindermann Hoppe
432 Fischer Radtke
434 Grunow Müller
436 Tröger Brandt
438 Rohland Dillmann
440 Wengatz Klünder
442 Dümke Wulff
444 Hohmann Appelhagen
446 Oesterreich Grünberg
448 Herforth Haak
450 Vollbrecht Oeck
452 Dittmer Streich
454 Köhler Jendreiko
456 Voigt Eske
458 Kupfer Gerber
460 Eggebrecht Fischer
462 Kickbusch Hagen
464 Fink Putzier
466 Griebenow Resener
468 Wendt Püschlow
470 Kleinke Klar
472 Driebel Ziemann
474 Schwebs Böckler
476 Behnke Neukirch
478 Obst Russboldt
480 Lewandowski Westphal