Antwort auf: Hochzeit in Stettin 1897

Startseite Foren Forschungsgebiet Pommern Hochzeit in Stettin 1897 Antwort auf: Hochzeit in Stettin 1897

#4838

mosi
Teilnehmer
  • Beiträge: 85
  • ★★★★★

Standesamt Stettin
Hochzeiten 1897
Band 3 (12.5.-24.7.1897)

 

Hier die Originaldokumente

Seite Bräutigam Braut (Geburtsname)
1 Lenz Züge
3 Hamann Schulz
5 Jagusch Potratz
7 Brück Scheffler
9 Schulze Fick
11 Schultz Hoferstädt
13 Mielke Kastner
15 Piper Titel
17 Grohnke Esch
19 Sandhof Ohneseit
21 Bonin Springstubbe
23 Dittmer Bünting
25 Julich Wohlfahrt
27 Schlie Hartmann
29 Woersdoerfer Stephan
31 Heinze Ochsendorf
33 Rex Schwarz
35 Sengbusch Höpfner
37 Höfs Lehmann
39 Stöwhase Labs
41 Tanger Runge
43 Torf Regewitz
45 Köhntopp Schulz
47 Melzer Koch
49 Richert Trettin
51 Schiering Schroeder
53 Jenrich Thurow
55 Wegener Koller
57 Gielow Boldt
59 Schulz Zander
61 Thur Fennert
63 Brandt Gemoll
65 Müller Kobs
67 Kieckbusch Rüchel
69 Krüsel Hinze
71 Zimmermann Werth
73 Kohlheim Braun
75 Tiedt Pawels
77 Sadler Gierke
79 Kollmann Stüfen
81 Hoppe Zimmermann
83 Krüger Hempel
85 König Nehls
87 Kersten Lüdecke
89 Gross Scharmacher
91 Kröseler Rüge
93 Sachse Schultz
95 Maskow Bublitz
97 Bode Vogt
99 Pöller Draeger
101 Neetzow Schiers
103 Eggert Babenschneider
105 Klappstein Meliss
107 Dittmann Möser
109 Balzer Rindfleisch
111 Zimmermann Brauer
113 Giese Steinström
115 Lilienthal Schulderer
117 Bubolz Dinse
119 Rohloff Onnasch
121 Mantke Idig
123 Stiebler Hannemann
125 Groth Splinter
127 Forberg Furbach
129 Warmann Mielcke
131 Borchardt Eggert
133 Heuer Krüger
135 Stehfest Sorge
137 Hölling Grüning
139 von Schöning Saldern
141 Hermes Weniger
143 Viergutz Reinke
145 Lassanske Pitsch
147 Böge Grosskopf
149 Gansch Lambrecht
151 Lemke Lenz
153 Bierhals Abitz
155 Jaeger Stenschke
157 Raddatz Langkabel
159 Gemballa Huse
161 Klapa Rissmann
163 Bölter Duchow
165 Ulrich Brandenburg
167 Radeloff Ninnemann
169 Fandrich Ohm
171 Wulff Andres
173 Bretzke Krüger
175 Rose Kasch
177 Rohloff Nimz
179 Schmidt Schwartow
181 Nikkel Ulrich
183 Stoewhase Kasch
185 Krämer Walter
187 Kühn Lindner
189 Gutsche Boldt
191 Langkabel Krause
193 Wellnitz Brunk
195 Ramm Sass
197 Wenngatz Schmidt
199 Barth Bundt
201 Seher Krüger
203 Bergemann Freund
205 Neumann Kaehms
207 Rieck Zillmer
209 Roland Rinow
211 Kühn Meybaum
213 Lenk Ortmann
215 Borgwardt Duwe
217 Bruhn Lamprecht
219 Knütter Fleischer
221 Jarchow Brüssow
223 Hoffleit Sawitzki
225 Rathke Hutz
227 Böge Schibowsky
229 Manthey Bley
231 Koppen Graunke
233 Raatz Hausmann
235 Jahncke Bürger
237 Verczuisse auch Weckruss Neunass
239 Lucht Bohnenstengel
241 Barz Köhnemann
243 Zitzke Sund
245 Meinke Garbrecht
247 Brede Rüchel
249 Thies Kielblock
251 Schulz Will
253 Bagemihl Henke
255 Beyer Wegner
257 Jürgen Ostermann
259 Heyer Köhler
261 Knedel Preuss
263 Knüppel Duwe
265 Marcus Loewenstein
267 Felschow Schultz
269 Gluth Wodtke
271 Kemnitz Gauger
273 Jepsen Möller
275 Meyer Riemer
277 Steingräber Ohm
279 Bellmann Radtke
281 Strutz Ortmann
283 Kurowski Schröder
285 Sauvant Nehmer
287 Just Ziemendorf
289 Lawrenz Harmel
291 Trinczek Küchler
293 Kopbauer Schneider
295 Salzwedel Werner
297 Sievert Schultz
299 Pezoldt Ölwein
301 Kriewitz Gerloff
303 Krüger Raguse
305 Fredrich Rosenow
307 Bortz Müller
309 Thomas Wegner
311 Henry Wolter
313 Günther Wellhausen
315 Lasse Arendt
317 Korn Schröder
319 Wieland Mewes
321 Klein Herrmannsohn
323 Hielscher Hohmuth
325 Weege Trapp
327 Pieper Schmidt
329 Tschirner Brzczinska
331 Höpping Hall
333 Schneider Sommer
335 Güldenstein Arndt
337 Burde Riechert
339 Schulz Schildhauer
341 Stahlkopf Dumke
343 Lipkow Sanft
345 Schwarz Palmtin
347 Wall Roggow
349 Jaster Holtz
351 Streitz Gnekow
353 Barwa Küster
355 Briese Sudermann
357 Bartels Baumann
359 Heinrich Krüger
361 Lange Kapelke
363 Deckert Störk
365 Fechtner Miller
367 Lüdtke Haack
369 Naujokat Wieberneit
371 Affeld Bethke
373 Wolff Thurow
375 Hass Woll
377 Erdmann Wahrmann
379 Günther Faskell
381 Wilke Huse
383 Höpfner Härtel
385 Glöde Kurzhals
387 Schlanert Nadler
389 Raffel Kulbacki
391 Lange Damm
393 Scheffler Meyer
395 Langfritz Timm
397 Streich Wittkopp
399 Friede Henning
401 Conrad Usedom
403 Wendtlandt Knäpel
405 Tatge Bohlmann
407 Freiberg Kressin
409 Haack Peters
411 Bonath Schubert
413 Seeck Landsberg
415 Marotzky Müller
417 Knop Wolschke
419 Lieske Franke
421 Böhlendorf Hoppe
423 Nix Schroeder
425 Ledebuhr Abraham
427 Mahnke Linde
429 Vollbrecht Schubbert
431 Schönhardt Stange
433 Gutzmer Müller
435 Kopischke Weege
437 Pietzcker Prettin
439 Lüdtke Bergan
441 Kohlmann Daske
443 Raddatz Pfrundt
445 Proppe Stahnke
447 Krüger Richter
449 Schumacher Bartels
451 Schütz Pabst
453 Jaster Klann
455 Otto Weging
457 Polzin Brandt
459 Krüger Wendlandt
461 Bräuer Schulz
463 Kath Bettac