Antwort auf: Hochzeit in Stettin 1898

Startseite Foren Forschungsgebiet Pommern Hochzeit in Stettin 1898 Antwort auf: Hochzeit in Stettin 1898

#4854

mosi
Teilnehmer
  • Beiträge: 85
  • ★★★★★

Standesamt Stettin
Hochzeiten 1898
Band 3 (5.5.-2.7.1898)

 

Hier die Originaldokumente

Seite Bräutigam Braut (Geburtsname)
1 Lemm Knispel
3 Affmann Dittmar
5 Wendt Köbke
7 Mehl Bünning
9 Schultz Grun (Grunow)
11 Steingräber Fobian
13 Prey Prey
15 Schmidt Heiden
17 Achilles Wittenberg
19 Nimz Siefert
21 Borchardt Wolffberg
23 Römer Nagel
25 Kraatz Schultes
27 Schulz Schulz
29 Mentzel Behne
31 Meseberg Thiede
33 Puttkammer Völker
35 David Resener
37 Fetkenheuer Hanke
39 Böhmer Weiland
41 Stadion Behnke
43 Krey Scherlau
45 Thonagel Andersson
47 Wegner Kalipp
49 Roggenbuck Weylandt
51 Lübeck Jennrich
53 Neitsch Krüger
55 Stüber Wichura
57 Schlesinger vom Bruck
59 Dürrling Trampe
61 Kluck Ludwig
63 Pump Hinz
65 Hummel Bétac
67 Nagel Labusinsky
69 Kanzow North
71 Kunefke Kersten
73 Kippler Neidewitz
75 Burkowsky Ionatzky
77 Steffen Ressin
79 Behrens Hoppach
81 Prietz Buch
83 Nagel Neubüser
85 Lüders Wolbrath
87 Otto Schwanz
89 Kluge Krüger
91 Thom Fischer gen. Krüger
94 Beyer Dähne
96 Achilles Ohm
98 Nack Heidemann
100 Griep Sobieraj
102 Thunig Noack
104 Hanow Siefke
106 Dahms Kappel
108 Krüger Polsfuss
110 Wendlandt Schlutius
112 Bünger Hoppe
114 Herzfeld Ehrke
116 Wilke Rathmann
118 Krause Eilert
120 Maltzahn Gehm
122 Schulz Kuhl
124 Matzat Dörenberger
126 Sattelberg Kieckhäben
128 Wutschke Schmidt
130 Daugs Eggert
132 Beyersdorff Kundiger
134 Koschorek Kabath
136 Buttke Hinz
138 Dittmann Fuhlbrück
140 Lewerenz Grapp
142 Franck Freese
144 Müller Baar
146 Neumann Frickel
148 Lockstädt Lassanske
150 Dobrindt Remus
152 Rohde Bläsing
154 Didszun Grunge
156 Lüdtke Kersten
158 Liebenow Kempin
160 Harsdorf Schlei
162 Gensow Borck
164 Pomplun Ramin
166 Kube Schulz
168 Plautz Pawlowska
170 Reich Bartelt
172 Hinz Köhnke
174 Schulz Konradt
176 Volkmann Schönfeldt
178 Haack Bartz
180 Lüdtke Thiede
182 Häse Kielies
184 Richter Zellmer
186 Wendt Hinz
188 Dümchen William
190 Fich Zühlsdorf
192 Kafehl Pilz
194 Levin Amfeld
196 Bölter Bohlmann
198 Glawe Wolff
200 Domann Fortier
202 Biesel Kessel
204 Hoppe Laban
206 Korn Lassanske
208 Helm Hoppe
210 Pisiulla Stoll
212 Dinus Hahn
214 Riedel Reinike
216 Dargatz Steinberg
218 Teske Wallrath
220 Adler Sanuel
222 Müller Leipner
224 Lindhüber Raabe
226 Dreyer Schwarz
228 Schroeder Zimmer
230 Zoch Semlow
232 Altenburg Ehrhardt
234 Grunz Gandt
236 Krüger Pockelwaldt
238 Kunkel Butt
240 Neuenfeldt Schröder
242 Zimmermann Labitzky
244 Birkholz Held
246 Sack Bodenbach
248 Boncies Stüber
250 Sternkiker Latzke
252 Pogoda Busch
254 Neumann Kornstädt
256 Hahn Magedanz
258 Gwosdz Chinow
260 Rehbein Krüger
262 Lagemann Will
264 Müller Schmidt
266 Kirschstein Fischer
268 Wilde Dassow
270 Schmid Schwabe
272 Sitz Kurth
274 Marcus Oppenheim
276 Neubauer Bohse
278 Bekowies Rissmann
280 Krengel Fischer
282 Siemers Kroening
284 Bluhm Strelow
286 Beschoren Simon
288 Schwanz Huse
290 Knuth Berg
292 Borchard Erdmann
294 Glusa Hanke
296 Schubring Mittag
298 Ihlenfeldt Sass
300 Göhrke Suckow
302 Voigt Lindow
304 Kurzmantel Bettague
306 Zander Garczynska
308 Heinlin Stiller
310 Braun Dietrich
312 Sielaff Wohlgemuth
314 Lawerentz Goede
316 Haase Wegner
318 Arnold Bockris
320 von Heydebreck Meisner
322 Körnig Kamrath
324 Jacobssohn Joseph
326 Poch Kolonista
328 Schumacher Kücken
330 Wekeck Krahn
332 Richter Weiland
334 Grosse Schwiemann
336 Neitzel Bewersdorf
338 Manthe Kroll
340 Teske Sack
342 Kelm Engel
344 Steinbrück Scherlau
346 Witt Schmeling
348 Rosin Haack
350 Wodtke Schulz
352 Kieckbusch Tetzlaff
354 Rausch Füllert
356 Wendlandt Kuhfeldt
358 Kupfer Renaud
360 Licznerski Mohn
362 Wollin Quandt
364 Ploetz Kolbe
366 Markowski Wedell
368 Krüger Lucht
370 Hildebrandt Gedwart
372 Rüster Altenburg
374 Eggert Meckelburg
376 Kühnel Wolkner
378 Hacker Schaefer
380 Thienel Gründel
382 Scharping Tews
384 Budow Moerchel
386 Tittel Schmidt
388 Holz Hahn
390 Boecker Loge
392 Alex Hübner
394 Berger Schmidt
396 Weiß Krüger
398 Kröning Kufalk
400 Radoll Lohf
402 Gerlach Urban
404 Mierke Neuhaus
406 Wendt Wolter
408 Krüger Kedesdy
410 Behm Neumann
412 Budow Dinse
414 Rupnow Ramm
416 Balfanz Volckmann
418 Lübke Adler
420 Voss Dinse
422 Vilbrandt Uick
424 Koehn Liptow
426 Klaeser Walter
428 Miske Oelschlaeger
430 Kunow Osterhold
432 Krisat Theil
434 Behne Hochbaum
436 Harstorff Hinkel
438 Tonne Reinke
440 Thom Werner
442 Berck Welker
444 Hentschel Rechel
446 Gehrke Brandt
448 Streeck Feldt
450 Schönherr Schewe
452 Tradowski Pinkowski
454 Bochow Schulz
456 Lange Milschewski
458 Lohf Grell
460 Lewerenz Binsler
462 Lüdicke Bandelow
464 Schnell Lobedank
466 Schütz Krahn
468 Geske Fürst
470 Strübing Grewe
472 Reinholtz Klich
474 Jendriczki Knaak
476 Freitag Hackbarth
478 Köbke Eichner
480 König Hörning