Antwort auf: Hochzeit in Stettin 1898

Startseite Foren Forschungsgebiet Pommern Hochzeit in Stettin 1898 Antwort auf: Hochzeit in Stettin 1898

#4862

mosi
Teilnehmer
  • Beiträge: 85
  • ★★★★★

Standesamt Stettin
Hochzeiten 1898
Band 7 (2.12.-31.12.1898)

 

Hier die Originaldokumente

Seite Bräutigam Braut (Geburtsname)
1 Knüppel Martschin
3 Glawe Meyer
5 Budow Winter
7 Streufert Roggow
9 Hermann Röhl
11 Lübke Mundt
13 Quandt Klemtz
15 Ücker Kotowski
17 Busse Schmidt
19 Schimke Schulz
21 Eggert Sellke
23 Gericke Wodtke
25 Schünemann Wegner
27 Richter Hagemann
29 Wellmann Ehlert
31 Ostendorf Holzhausen
33 Richter Gotzmann
35 Pollei Most
37 Klimke Paulik gen. Müller
39 Völtz Werner
41 Müller Pust
43 Ohm Rusch
45 Meisel Quandt
47 Kersten Schultz
49 Wittenhagen Schmidt
51 Trettin Hanke
53 Röber Müller
55 Ippen Henning
57 Hinzmann Krause
59 Barfknecht Labes
61 Schulz Schröder
63 Streckert Thiem
65 Nitschke Korn
67 Schwidefsky Johannsen
69 Dittmann Werner
71 Schmidt Poley
73 Wendorf Komete
75 Spillert Gerloff
77 Scheunemann Schutz
79 Mau Hubert
81 Krüger Zag
83 Küster Stade
85 Krohn Rohde
87 Laudin Scharping
89 Krüger Geske
91 Malchow Weisshuber
93 Bohnow Jarke
95 Bernstein Hufnagel
97 Bluhm Meier
99 Brieske Schmidt
101 Kroß Holz
103 Sonntag Achterberg
105 Brüggemann Frantz
107 Ploetz Brendel
109 Schernickau Voß
111 Parlow Stubbe
113 Janke Borck
115 Siegler Wedell
117 Gandre Wullwage
119 Rühs Beutin
121 Müller Schroeder
123 Kieker Fetkenheuer
125 Geßwein Haase
127 Juritz Schumacher
129 Leider Matter
131 Kühl Tietz
133 Märker Halbeck
135 Korth Mallwitz
137 Görlitz Geike
139 Glinke Damitz
141 Westphal Giedeck
143 Gieske Reim
145 Weidemann Dreyjahr
147 Kersten Messer
149 Brummund Köppen
151 Hartwig Krüger
153 Bütow Fiebelkorn
155 Kaselow Rowe
157 Podratz Wilhelm
159 Höpfner Geicke
161 Staehler Zimmermann
163 Linde Rook
166 Richter Pohl
168 Pilz Hannemann
170 Liebe Sponholz
172 Sasse Borgward
174 Gillischewski Magdanz
176 Kliche Gabriel
178 Wendorf Komete
180 Henning Peyser
182 Nowak Gatzke
184 Warnke Fisch
186 Wolff Klawieter
188 Witt Butz
190 Rehbein Dohms
192 Frohn Petersen
194 Strauch Fink
196 Schmidt Mahns
198 Roebke Mollnow gen. Ruup
200 Müller Muschall
202 Witt Strykowsky
204 Jantz Jacobi
206 Jesse Gruel
208 Malchow Strübing
210 Bennert Schwanz
212 Wagemann Krause
214 Buth Klink
216 Steingraeber Fritze
218 Harsdorf Karow
220 Zopik Thrun
222 Seidel Jahnke
224 Rudzinski Schalow
226 Krabiell Lange
228 Schänker Koplin
230 Vogt Engwer
232 Likdorf Hartmann
234 Rohrmoser Röschert