Antwort auf: Hochzeit in Stettin 1899

Startseite Foren Forschungsgebiet Pommern Hochzeit in Stettin 1899 Antwort auf: Hochzeit in Stettin 1899

#4868

mosi
Teilnehmer
  • Beiträge: 85
  • ★★★★★

Standesamt Stettin
Hochzeiten 1899
Band 3 (28.4.-29.6.1899)

 

Hier die Originaldokumente

Seite Bräutigam Braut (Geburtsname)
1 Mundt Dröse
3 Dunken Krüger
5 Grischow Wolff
7 Dehmel Hagen
9 Schell Nagel
11 Gurke Steinhöfel
13 Piurr Zastrow
15 Dollerschell Drechsler
17 Höhn Schwandt
19 Scharbach Leske
21 Schönborn Giese
23 Hoffschild Devantier
25 Strauss Moderow
27 Schroeder Butzky
29 Dally Krüger
31 Katter Reggelin
33 Jahn Struck
35 Lemke Bandt
38 Alfoth Moeller
40 Fiebelkorn Bült
42 Krüger Düsing
44 Kühl Ladewig
46 Wegner Wegener
48 Hartung Sanow
50 Freitag Piagotzky
52 Grützmacher Moch
54 Biedenweg Strykowski
56 Plickert Kerbs
58 Trapp Müller
60 Dürkop Cappel
62 Bohmhammel Neumann
64 Köpsel Gierke
66 Zemke Abitz
68 Wegner Kohls
70 Gorsch Fatschel
72 Krüger Werwinsky
74 Hühn Hinderlich
76 Brüske Glienke
78 Hoeppner Bohm
80 Peter Altmann
82 Thürmann Borchert
84 Curtius Bischoff
86 Schwanck Machts
88 Pöthkow Bachmann
90 Graffunder Pega
92 Rohde Grams
94 Stahlkopf Ganzkow
96 Baunach Rehbein
98 Miltz Ellert
100 Brehmer Budich
102 Paethel Hutz
104 Chill Eichmann
106 Bölke Rohde
108 Glowatzki Zühlke
110 Bootz Dietrich
112 Hoffmann Kokcinska
114 Müller Mühlenbein
116 Martin Badeke
118 Warburg Geissler
120 Gumz Nickel
122 Erdmann Wenzel
124 Schmidt Wolfgramm
126 Pankow Stegemann
128 Wahl Albrecht
130 Peter Werner
132 Oberhokamp Knuth
134 Neumann Fiebelkorn
136 Gorsky Müller
138 Jehle Voeltz
140 Rathke Körnig
142 Korth Möser
144 Wendt Kuhn
146 Thormann Bischof
148 Gorsky Baumann
150 Neumann Hasse
152 Bethke Bade
154 Wolff Pitzschky
156 Brüngel Köpke
158 Schmidt Seeger
160 Püngel Krüger
162 Lübke Mausch
164 Pieske Zickuhr
166 Sommer Haack
168 Keilmann Schultz
170 Jahnke Krüger
172 Herr Domcke
174 Wittkopf Plöger
176 Boguslawski Mietschke
178 Bootz Vendt
180 Kläpe Lemcke
182 Tank Prochnow
184 Bumke Borchardt
186 Schnitzke Lenz
188 Joseph Manns
190 Imhof Platzer
192 Krüger Hubert
194 Scheunemann Scheunemann
196 Schneider Stargard
198 Gödke Diener
200 Hoehne Knoff
202 Bergfeld Wegner
204 Herzog Crusius
206 Matter Krüger
208 Brüsch Witte
210 Pudack Puckelwald
212 Krüger Tank
214 Seegert Denzin
216 Sanne Broecker
218 Höhne Bethge
220 Malek Schürbel
222 Riemer Stein
224 Decker Bork
226 Rosenthal Levy
228 Fifeik Dombrowsky
230 Klass Benkwitz
232 Engel Horn
234 Stahl Ziemann
236 Stramm Papenfuß
238 Misske Klükmann
240 Meyer Herrmann
242 Rakow Leest
244 Henke Lentzkow
246 Kursch North
248 Schumacher Schlegel
250 Anders Knaak
252 Kanies Schmoch
254 Prüfer Klauck
256 Schilling Koepp
258 Kanies Schenk
260 Götsch Kunde
262 Deter Falk
264 Herrenberg Gerhardt
266 Franciscy Tetzlaff
268 Kühl Ueckert
270 Rannow Radant
272 Meinhard Bahls
274 Behrendt Neinass
276 Hofmeister Hinz
278 Strenger Lindemann
280 Kootz Hafemann
282 Marquardt Marx
284 Bansemer Buchholz
286 Weller Rietz
288 Knuth Jahnke
290 Redingson Bliese
292 Jahn Brockhaus
294 Pukowsky Gaude
296 Koglien Strauss
298 Tharand Jädicke
300 Jacobs Oskiewicz
302 Radeke Höfs
304 Lambrecht Oestreich
306 Vorpahl Jacobi
308 Nimz Schilowski
310 Berndt Koch
312 Owsinski Holz
314 Steingräber Knopp
316 Knüppel Mandelkow
318 Uterhardt Lobedank
320 Brandt Kasel
322 Vossberg Schultz
324 Vahl Driemel
326 Wergin Höfs
328 Zühlke Bartz
330 Ernst Bröcker
332 Ruck Sümnich
334 Pautz Lindow
336 Manteufel Schultz
338 Bartelt Piepenhagen
340 Neumann Wegner
342 Benthin Kreft
344 Jahrmarkt Hass
346 Schürbel Darkow
348 Matje Steinhardt
350 Zühlke Schnalle
352 Rohde Hoewel
354 Genz Scheiwe
356 Kremer Köhnemann
358 Bergemann Handt
360 Eggert Stahl
362 Albinus Hintze
364 Christmann Schünke
366 Schulz Loose
368 Gutmann Podratz
370 Wilcken Hartung
372 Glamowski Jaehnke
374 Krapthen Sauer
376 Neumann Kohls
378 Neitzel Kruck
380 Herforth Bornkessel
382 Meyer Schulz
384 Borchardt Mielke
386 Roth Haschke
388 Sparre Ramich
390 Schmidt Böttcher
392 Krisko Gaster
394 Zander Werbel
396 Janzen Rose
398 Henke Wölky
400 Haack Fetchenheuer
402 Hoth Möws
404 Behm Grewin
406 Labitzky Giese
408 Busse Stüwer
410 Fabarius Bietzsch
412 Rackow Lübke
414 Marohl Boltz
416 Maak Lockenvitz
418 Nehls Cadow
420 Tews Sauck
422 Schmidt Weidemann
424 Gädtke Krüger
426 Hering Welnitz
428 Gericke Höppner
430 Zander Müller
432 Stabreit Lange
434 Werner Jonatzke
436 Wendler Kneiff
438 Wollenburg Quade
440 Zerbel Wolter
442 Ladwig Bnony
444 Manszewski Hertel
446 Siemss Fraissinet
448 Paradowski Lenz
450 Schulz Büttner
452 Glashagel Scheffter
454 Borchardt Glashagel
456 Geske Stiebler
458 Freytag Rauschning
460 Schneider Malon
462 Wisniewski Hildebrandt
464 Schultz Schnitt
466 Block Lüdtke
468 Koch Binz
470 Albrecht Schmiege
472 Schultz Busse
474 Gretzler Pasura
476 Moldenhauer Münch
478 Wels Heym
480 Appel Lohm