Antwort auf: Hochzeit in Stettin 1899

Startseite Foren Forschungsgebiet Pommern Hochzeit in Stettin 1899 Antwort auf: Hochzeit in Stettin 1899

#4872

mosi
Teilnehmer
  • Beiträge: 85
  • ★★★★★

Standesamt Stettin
Hochzeiten 1899
Band 5 (29.08.-19.10.1899)

 

Hier die Originaldokumente

Seite Bräutigam Braut (Geburtsname)
1 Wasse Radünzel
3 Bach Schrader
5 Sass Schulz
7 Thurke Palmroth
9 Haase Laczweski
11 Schnell Schröder
13 Melms Koch
15 Fick Berg
17 Zeinert Thomas
19 Breunig Decker
21 Kohls Schult
23 Bonell Raddatz
25 Blankenburg Eggebrecht
27 Krolikowski Fröhner
29 Ramberg Rath
31 Stoll Kaminski
33 Schultz Fleischer
35 Bergemann Uecke
37 Pahl Schulz
39 Timm Bellmann
41 Zernick Hinz
43 Koch Beese
45 Ott Brandt
47 von Wenden von Wenden
49 Schulz Schwabenthal
51 Drewitz Liske
53 Krüger Baumhüter
55 Schmidt Krenzke
57 Scherbarth Wichmann
59 Leeck Wendland
61 Brunk Schmidt
63 Beckmann Klohn
65 Dobberthin Lange
67 Kluth Scheel
69 Caliebe Godlewsky
71 Nitz Cohn
73 Kurth Fenske
75 Zibell Seiler
77 Wegener Faehnrich
79 Seefeld Jürgens
81 Schell Redantz
83 Streuber Manteuffel
85 Zimmermann Rubbert
87 Goetz Krüger
89 Wilde Feltz
91 Rund Ingendorf
93 Dickmann Ingendorf
95 Herfurth Lübcke
97 Freiholz Lueck
99 Schütz Eberling
101 Hahn Heim
103 Wothe Schwartz
105 Malkewitz Petersson
107 Hannemann Krauel
109 Sprung Graumann
111 Muuß Timm
113 Galchow Arndt
115 Fratzke Koch
117 Burmeister Bünning
119 Wulkow Peter
121 Siebert Straßburg
123 Dreuse Krüger
125 Sauer Klatt
127 Trost Probst
129 Kanitz Zitzow
131 Bernhard Wasmund
133 Berg Berg
135 Winneg Falk
137 Täger Stahlkopf
139 Goeritz Gottschalk
141 Bluhm Johannis
143 Werth Bartelt
145 Lücke Wedel
147 Rudolph Neumann
149 Krüger Nehring
151 Krey Unger
153 Melz Runow
155 Weymar Oestereich
157 Schmidt Heyne
159 Darwitz Saege
161 Pelz Beier
163 Brüsewitz Fleischfresser
165 Klinger Stolt
168 Smurawski Wichmann
170 Naumann Schreiber
172 Schröter Voss
174 Gentz Piepenhagen
176 Edelbüttel Schmidt
178 von Loeper Viebahn
180 Bosin Wichmann
182 Leonhardt Pirk
184 Kumm Schroeder
186 Weste Ide
188 Schulz Wasse
190 Garg Wegener
192 Hertell Kletzin
194 Bertmann Hallmann
196 Wellmann Ruhnke
198 Beyer Basel
200 Wirkus Wienicke
202 Wulff Göde
204 Bartelt Bretange
206 Voigt Gildemeister
208 Coritzius Walter
210 Meister Nierenberg
212 Neumann Leonhardt
214 Kühl Mau
216 Schmenkel Strykowski
218 Retzlaff Eggert
220 Rhau Reer
222 Grundmann Kaldrack
224 Schreiber Jahnke
226 Heising Jander
228 Neumann Maass
230 Baumann Mittelstädt
232 Vollbrecht Oehmke
234 Fuchs Sann
236 Klug Krüger
238 Franzsack Lenz
240 Kirchhoff Dymke
242 Poschetzki Beyer
244 Blume Behrend
246 Müller Marohl
248 Brockenhammer Rohmann
250 Medrow Neubauer
252 Paul Völker
254 Walter Mach
256 Rieger Hartke
258 Stegemann Müggenburg
260 Grams Stahl
262 Krantz Kloss
264 Schmöckel Schwan
266 Köhn Meyer
268 Schlecht Harp
270 Thielert Linde
272 Jolitz Schultz
274 Hannemann Klappstein
276 Fincke Taggatz
278 Gibbat Brunn
280 Rüster Braatz
282 Schwarz Gerlach
284 Herms Wilde
286 Hoffmann Drewke
288 Zipperling Neidewitz
290 Callies Kempendorff
292 Menzel Nickel
294 Kiesow Scholz
296 Kuhn Bader
298 Goede Schultz
300 Wilske Konrad
302 Haffke Lindemann
304 Klietmann Lüdtke
306 Borchert Markowiak
308 Sprenger Gauger
310 Kossak Kossak
312 Fritz Nehring
314 Riedel Hass
316 Hofer Herzberg
318 Arndt Winz
320 Fechner Zarnikow
322 Käding Dräger
324 Buth Krüger
326 Kaselow Rust
328 Timm Runze
330 Berger von Paczensky und Tenczin
332 Jacobi Fischer
334 Zastrow Jeziorny
336 Weingärtner Doege
338 Winter Schreiber
340 Kornstaedt Kaddatz
342 Westphal Grün
344 Koepsel Kolberg
346 Brandenburg Kühne
348 Wichtel Freyenwalde
350 Lietz Klein
352 Kriewitz Trapp
354 Heymann Knopf
356 Merckel Schultz
358 Hehmke Hess
360 Schenk Mandelkow
362 Hirschfeldt Wald
364 Liebenow Last
366 Gutekunst Reichelt
368 Hackstein Pupp
370 Herzog Abitz
372 Topp Wittenberg
374 Savery Buettner
376 Koch Thiele
378 Lindemann Schwanz
380 Elsner Neumann
382 Ruhnke Schwandt
384 Schmiedchen Mewes
386 Schultz Zimmermann
388 Eberhardt Bruhn
390 Schweder Schwarz
392 Paasch Haschke
394 Gerds Klatt
396 Werner Kiekhöfer
398 Stenbeck Schauer
400 Schulz Marquardt
402 Wegener Schröder
404 Streich Bartel
406 Stübe Tappendorf
408 Justat Lewandowski
410 Rebuck Wiemann
412 Heyse Zappe
414 Broscheit Röse
416 Thews Damerius
418 Schöne Böhm
420 Stümer Berger
422 Seeger Wegner
424 Nadler Habermann
426 Hübner Genz
428 Guss Viergutz
431 Voss Fränkel
433 Erdmann Luedtke
435 Rose Völz
437 Dally Holzfuß
439 Sünram Piekut
441 Utecht Jakobi
443 Daun Lambrecht
445 Mirecki Dieren
447 Anklam Sass
449 Westphal Rybarczyk
451 Rohde Thormann
453 Medenwald Strey
455 Schrank Schrank
457 Ramann Wiese
459 Gabrielli Weinholz
461 Rönning Damerius
463 Stenzel Zimmermann
465 Stubbe Loeffelbein
467 Jonscher Dieckell
469 Teschendorff Hautz
471 Tittelvitz Zinser
473 Block Geißler
475 Dallmann Breetzke
477 Steinfeldt Feigel
479 Lüdtke Meyer
481 Böttcher Rubach