Antwort auf: Hochzeit in Stettin 1900

Startseite Foren Forschungsgebiet Pommern Hochzeit in Stettin 1900 Antwort auf: Hochzeit in Stettin 1900

#4880

mosi
Teilnehmer
  • Beiträge: 85
  • ★★★★★

Standesamt Stettin
Hochzeiten 1900
Band 2 (19.3.-7.5.1900)

 

Hier die Originaldokumente

Seite Bräutigam Braut (Geburtsname)
2 Rohde Goebke
4 Pirch Bernsee
6 Hintze Steffen
8 Schuby Zunk
10 Geske Bütow
12 Fennert Retzlaff
14 Weitkuhn Bergemann
16 Schmidt Strümpel
18 Hannemann Streck
20 Mühle Habedank
22 Kindler Krönke
24 Drews Schmoller
26 Poeplau Behrendt
28 Wittnebel Krueger
30 Gudde Klebadszow
32 Kalsow Grünert
34 Göde Hegel
36 Henke Radtke
38 Koehler Zinke
40 Veit Scvhreiber
42 Müller Dombrowsky
44 Hagedorn Bürger
46 Köhnke Herder
48 Cohn Herz
50 Lüthke Schwarz
52 Pribbnow Raatz
54 Neumann Schaje
56 Fleischmann Fischer
58 Hellwig Volkmann
60 Burkhardt Dabronk
62 Haxel Torf
64 Woock Mailahn
66 Schauer Grimm
68 Mielowsky Radtke
70 Brode Blank
72 Paape Friedrich
74 Tietböhl Plath
76 Simon Ihlenfeldt
78 Koch Kopplin
80 Dahlke Höppner
82 Schröter Krubke
84 Budow Rex
86 Meschke Krüger
88 Meider Stichelmann
90 Weisse Bachmann
92 Andres Spoth
94 Wellnitz Haschke
96 Meyn Will
98 Pape Winter
100 Kraemer Stange
102 Schröder Liebe
104 Eberling Tonn
106 Brauss Kitzing
108 Maudanz Fandré
110 Eichberg Schreiber
112 Alexander Gutstadt
114 Panzlaff Lüschow
116 Werbelow Knopp
118 Wipp Schultz
120 Ahrendt Gielow
122 Schuldt Tetzlaff
124 Steffen Bretzke
126 Schwanz Penzlin
128 Lück Lau
130 Schauer Sauer
132 Bock Peters
134 Hessmann Dietrich
136 Schneider Plamp
138 Beyer Spelter
140 Steinweg Schwenn
142 Kulicke Löst
144 Krupke Bartelt
146 Fredrich Mietzner
148 Schilbach Bartelt
150 Bonhoff Kindermann
152 Hübner Droese
154 Kröning Hinz
156 Wolff Pätzel
158 Wienicke Hartke
160 Fick Dehrberg
162 Rosenfeld Teske
164 Lubahn Quade
166 Trapp Rieck
168 Röker Sell
170 Frank Ernst
172 Karnopp Haase
174 Wall Aust
176 Dipping Rautenberg
178 Wottrich Dörk
180 Maske Rohde
182 Albrecht Wiese
184 Heese Schröder
186 Wolter Schultz
188 Schmeling Otto
190 Münchow Barenberg
192 Wenzel Achterberg
194 Neekamp Lamser
196 Priebe Foth
198 Grunewald Witt
200 Ziele Treptow
202 Bernhardt Meihack
204 Hanke Beutel
206 Engel Nesemann
208 Bahr Strich
210 Sonntag Segebarth
212 Wolter Zingler
214 Neitzel Wangelin
216 Pahl Müller
218 Dittmer Schönfeldt
220 Ohm Drath
222 Mausolf Müller
224 Bretzing Brunk
226 Siegmann Kopp
228 Achilles Rentner
230 Jordan Thieß
232 Gerhardt Kollesch
234 Schirmeisen Brandenburg
236 Schuboth Köhler
238 Lüdke Wüst
240 Mohrenberg Hellert
242 Scheutzow Koziczkowski
244 Trettin Ohmert
246 Seidlitz Oesterle
248 Wilke Hidde
250 Berndt Möller
252 Plak Piper
254 Braese Fischer
256 Kühl Viergutz
258 Haase Wolff
260 Seth Kribgenski
262 Krüger Berndt
264 Stüber Conrad
266 Bölter Kunert
268 Trittin Borchard
270 Mantey Borchert
272 Schuhrke Neidewitz
274 Nicolaus Gerstmann
276 Marggraff Vossberg
278 Senkbeil Lenz
280 Jahnke Gnewuch
282 Machande Reuter
284 Marquardt Tank
286 Schulz Krekow
288 Gehrke Klebingat
290 Flakowski Lindemann
292 Macheel Bandschaft
294 Hilgendorf Splittgerber
296 Rambow Schöning
298 Schalck von Dobbeler
300 Marotzky Lobbes
302 Niekandt Belz
304 Poettcke Fuchs
306 Paske Dietenberger
308 Menke Kraatz
310 Waldenburg Püchert
312 Retzlaff Lange
314 Schroeder Steinke
316 Borchert Pfeil
318 Lange Dreyjahr
320 Steinmüller Drews
322 Goldhorn Kundler
324 Müller Blanck
326 Kerbs Fitzlaff
328 Schwandt Borck
330 Neumann Kloth
332 Piur Boese
334 Schöttler Roloff
336 Winkel Heller
338 Bahr Priester
340 Mittelstädt Marten
342 Kuhr Millbrett
344 Leimann Pruetz
346 Gehrke Busch
348 Raackow Frahm
350 Appelt Willun
352 Henning Ehlert
354 Lehmann Hausböck
356 Feinkohl Gundlach
358 Hökendorf Beyer
360 Schade Leupold
362 Jahnel Bullert
364 Michalowsky Hellwig
366 Plantikow Hass
368 Schoening Klock
370 Schwenk Krebs
372 Mahlke Teske
374 Dettmann Rückert
376 Klockzin Kusserow
378 Penke Buss
380 Gransow Lüdtke
382 Lorenz Pieper
384 Schumann Schreck
386 Graumann Sewerin
388 Neubauer Assmus
390 Beyrow Jager
392 Braun Richter
394 Maskow Bartelt
396 Warney Pigorsch
398 Runge Lange
400 Krüger Köhler
402 Kehl Müller
404 Bader Protzen
406 Zickermann Draeger
408 Walter Fränkel
410 Hasse Doering
412 Esser Stefanowicz
414 Hinkel Schmidt
416 Lange Heinsius
418 Theermann Schöning
420 Springer Fuehrer
422 Schwandt Seefeldt
424 Steffen Krumhauer
426 Poppe Buss
428 Plath Wieck
430 Brenning Kramp
432 Lewerenz Hintze
434 Putze Voelker
436 Klostermann Köntopp
438 Weißbarth Falk
440 Schubert Fabricius
442 Boldt Hobusa
444 Cohn Solms
446 Althauer Sirolla
448 Neumann Martens
450 Seeger Maron
452 Pulkowsky Haber
454 Peters Bröse
456 Bohlmann Labbow
458 Jankowski Bannasch
460 Ladewig Dreyer
462 Völzmann Jehnke
464 Kluge Neinass
466 Karstädt Hönmann
468 Pählke Wilke
470 Dobbermann Kienow
472 Manthe Marin
474 Sauvant Werth
476 Lewin Schulz
478 Wolter Wolt