Antwort auf: Hochzeit in Stettin 1900

Startseite Foren Forschungsgebiet Pommern Hochzeit in Stettin 1900 Antwort auf: Hochzeit in Stettin 1900

#4882

mosi
Teilnehmer
  • Beiträge: 85
  • ★★★★★

Standesamt Stettin
Hochzeiten 1900
Band 3 (7.5.-27.6.1900)

 

Hier die Originaldokumente

Seite Bräutigam Braut (Geburtsname)
2 Berndt Weber
4 Kuhn Benitz
6 Borkenhagen Rohde
8 Otto Schröder
10 Runge Schulz
12 Köbschall Wendorff
14 Schiefelbein Leu
16 Strohe Rühs
18 Siewert Lenzke
20 Ruflain Domke
22 Merkisch Wittnebel
24 Dienemann Poetter
26 Brüsch Kirchhoff
28 Heinicke Müller
30 Radke Pfuhl
32 Lade Bretzing
34 Sattler Magdanz
36 Wensch Neumann
38 Pahl Kaiser
40 Lippitz Berg
42 Rogall Schröder
44 Schalow Block
46 Uecker Hunger
48 Lüdtke Wellsandt
50 Dubau Grählert
52 Gessat Halwas
54 Rohrbäck Netzel
56 Wolter Müller
58 Klatt Rakowsky
60 Conrad Worm
62 Tessendorf Panzlaff
64 Schnell Wachtel
66 Maass Schröder
68 Will Höhne
70 Döring Schüttauf
72 Koch Berger
74 Sattelberg Koepsel
76 Ponath Jaeger
78 Driestmann Huffnagel
80 Meliss Budig
82 Mundt Gersemann
84 Lindemann Molkenthin
86 Bloedorn Meier
88 Wendt Krubke
90 Ukowski Temsfeldt
92 Hälbich Giese
94 Wudke Rekowski
96 Lambrecht Adler
98 Inn Müller
100 Wendt Sengebusch
102 Looks Bartel
104 Mueller Meyer
106 Krause Behnke
108 Schaeffer Bader
110 Melchior Ketelhut
112 Wagner Kutz
114 Strauss Reinke
116 Adam Neureuter
118 Buchholz Eilert
120 Schulz Knispel
122 Hühn Jaeckel
124 Veit Kienow
126 Nowak Hintz
128 Lichtenfeldt Redepenning
130 Berndt Pach
132 Palm Brehmer
134 Harsdorff Wolter
136 Saecker Wagner
138 Raschke Freese
140 Post Wilke
142 Paegel Kudrian
144 Hameister Koeppen
146 Rosin Schult
148 Jendreiko Wiese
150 Frank Zimmermann
152 Keiler Sielaff
154 Fröhlich Kunde
156 Verch Werner
158 Quick Kroll
160 Herrmann Seitner
162 Baumann Ninmer
164 Wahl Habel
166 Stahlkopf Scharnow
168 Galzow Bottke
170 Klauss Völzmann
172 Götsch Mundt
174 Griepentrog Koepp
176 Kornell Busch
178 Koepsell Kuchenbecker
180 Neumann Sielaff
182 Bötzel Wercker
184 Ristau Wedel
186 Voeltz Krämer
188 Fleuter Kroening
190 Pohlmann Werth
192 Lindner Carl
194 Bauer Sack
196 Siedschlag Koch
198 Wisniewski Ruhnke
200 Anders Gurra
202 Schulz Bartelt
204 Sawatzki Heyer
206 Schultz Erdmann
208 Beduhn Marquart
210 Cohn Unterberger
212 Bartelt Pautzke
214 Haufschulz Stübs
216 Baggio Neumann
218 Wingert Marquardt
220 Berndt Abeld
222 Moldenhauer Schultz
224 Brettschneider Danowski
226 Köhler Kumm
228 Wegener Schulz
230 Müller Malzahn
232 Thormann Schirmer
234 Fischer Adam
236 Wegner Reinke
238 Müller Wahl
240 Büttner Schüler
242 Schwartz Dalüge
244 Thur Hermes
246 Gamradt Schulz
248 Rexilius Krüger
250 Bartels Reichel
252 Schulz Bölter
254 Proppe Ludewig
256 Olschewski Ebert
258 Grüneberg Sachs
260 Moldenhauer Züge
262 Sperling Böhm
264 Technow Gomoll
266 Friedländer Schoenlank
268 Herrmann Schirrmacher
270 Lemke Wassmund
272 Labes Schulz
274 Schiefelbein Kienitz
276 Kahl Habecker
278 Öberg Zülow
280 Kühl Wallrath
282 Bunge Haack
284 Haselau Köppen
286 Hartmann Krause
288 Schuster Wegner
290 Weiß Zieglarski
292 Casparly Gietzel
294 Kutzschbauch Schubbert
296 Fiefeck Korn
298 Hartmann Jörchel
300 Schülke Griep
302 Kaiser Klemann
304 Brandenburg Kolberg
306 Grieger Rutzen
308 Schlei Radloff
310 Heyn Gierke
312 Asmus Winde
314 Fretzdorff Boden
316 Rupp Grünwaldt
318 Petzel Falk
320 Behnke Abendroth
322 Rahmel Kohls
324 Riemer Schultz
326 Kasch Drawert
328 Retzlaff Schulz
330 Bonke Henning
332 Sternberg Kosbab
334 Gustmann Raasch
336 Wallbach Simonsohn
338 Hadrath Butzin
340 Haase Lemke
342 Simon Hasse
344 Schade Meincke
346 Nürnberg Hoepfner
348 Bellmann Büssow
350 Griesbach Berndt
352 Schwarz Giese
354 Felgner Bramschreiber
356 Witte Kehl
358 Lange Fischer
360 Alder Medoch
362 Hafemann Kastner
364 Bartz Thomas
366 Görtz Tangermann
368 Schliep Lundberg
370 Duddek Graunke
372 Haker Marzahl
374 Leibnitz Staack
376 Pieper Westphal
378 Hentschel Jagielska
380 Luther Guderjahn
382 Mandel Schwemke
384 Kaminsky Hohn
386 Köhntopp Schulzke
388 Schmalz Rieck
390 Nowak Krause
392 Wilke Hernickel
394 Samuel Solms
396 Dierl Glasow
398 Block Thielemann
400 Wendtland Boecker
402 Tröpfner Behnke
404 Lebke Rotte
406 Rakow Hännig
408 Ramler Teschendorff
410 Tomkiewitz Sielaff
412 Wiechmann Hoffmann
414 Besteher Fetting
416 Saborowski Brandt
418 Normann Thoms
420 Peschke Schirmer
422 Schauer Ruth
424 Bullert Weise
426 Papke Henkel
428 Barthel Kaiser
430 Kleist Prenzlow
432 Mäde Giese
434 Wachholz Glauder
436 Hinsch Güldner
438 Meyer Löwenthal
440 Pecht John
442 Lewandowsky Siebert
444 Dürkop Homann
446 Schünemann Borchert
448 Viergutz Behringer
450 Wolters Neukirch
452 Koppe Haberland
454 Stark Nehring
456 Bojahr Ziesemer
458 Gantz Silvester
460 von Kalnassy Koelper
462 Bartzke Marckhoff
464 Kopetzky Pohls
466 Strey Müller
468 Schwanz Buchholz
470 Ratzeburg Wilke
472 Molzow Wolter
474 Möllmann Kahle
476 Brasch Heise
478 Stobbe Lasse