Antwort auf: Hochzeit in Stettin 1901

Startseite Foren Forschungsgebiet Pommern Hochzeit in Stettin 1901 Antwort auf: Hochzeit in Stettin 1901

#4896

mosi
Teilnehmer
  • Beiträge: 85
  • ★★★★★

Standesamt Stettin
Hochzeiten 1901
Band 3 (4.5.-29.6.1901)

 

Hier die Dokumente

Seite Bräutigam Braut (Geburtsname)
2 Wolfgramm Ballermann
4 Baumann Matz
6 Ziemann Kriesel
8 Lampe Behnke
10 Rehbein Kickhaefer
12 Morgenroth Teetz
14 Sann Thom
16 Hartwig Burow
18 Markgraf Maltzahn
20 Priske Krenz
22 Degner Kneiff
24 Kuphal Köppe
26 Nitschke Bohn
28 Berg Meyer
30 Thomas Wokurka
32 Wolff Krohm
34 Brunnemann Eberhard
36 Matz Graubaum
38 Weydling Schmalz
40 Müller Schwenke
42 Bady Just
44 Schumacher Jahn
46 Albrecht Wolfgramm
48 Scheidling Bohlmann
50 Hilberling Knies
52 Kuessner Zierke
54 Rissling Höftmann
56 Hoffmann Ginnow
58 Last Bonness
60 Krüger Utecht
62 Kühn Wahl
64 Lillge Heinrich
66 Zehden Klungflügel
68 Wilke Michaelis
70 Spitczack Kempe
72 Radloff Bernsee
74 Lemcke Dröse
76 Schwencke Gumtow
78 Wulff Ziehm
80 Wendlandt Kriesel
82 Schmidt Schmidt
84 Bromund Schauer
86 Lemke Holtz
88 Schultz Dittmann
90 Will Hahn
92 Milke Zarwell
94 Reddi Haase
96 Wegner Born
98 Stubbe Schlaak
100 Grubba Roeseke
102 Erdmann Braatz
104 Brück Ahrens
106 Grauert Herrmann
108 Rückforth Scheibert
110 Quasching Klettner
112 Senff Mailahn
114 Wegner Votel
116 Budow Resselbauer
118 Thofehrn Dombrowski
120 Krüdner Schroeder
122 Köhler Krüger
124 Schmeling Rollenhagen
126 Böttcher Heise
128 Steffen Otto
130 Bohn Fichter
132 Brückner Tessnow
134 Volkmann Artz
136 Sell Kühl
138 Hoff Panten
140 Rohde Butt
142 Hannemann Schmidt
144 Borchert Zimmermann
146 Ehmke Schünke
148 Dabelow Kleier
150 Eiche Retzlaff
152 Schulz Wilhelmi
154 Karmosin Meyn
156 Rünger Haack
158 Drefke Thurmann
160 Prohn Steindorff
162 Woock Wantke
164 Woitzel Pahnke
166 Bleidorn Engelbrecht
168 Labes Kütbach
170 Kucharzak Kohn
172 Frank Otto
174 Bars Stichert
176 Vierk Menz
178 Peters Baumgarten
180 Tokarzewski Gerber
182 Netzel Schulz
184 Krüger Fritsch
186 Wiemann Rossfeldt
190 Krekow Noack
192 Zimmermann Adel
194 Budow Beyer
196 Köbcke Apelgrün
198 Reppenhagen Ladisch
200 Rhau Mayer
202 Teschendorff Rieck
204 Düsing Nagel
206 Aron Grunwald
208 Jentzen Burow
210 Kleinke Strege
212 Stucky Müller
214 Skrzypczak Löffelbein
216 Kühl Zamow
218 Polzin Beier
220 Riechert Schramm
222 Gerhardt Pophal
224 Marohl Wecker
226 Ebert Zehm
228 Nehls Pittack
230 Krause Schulz
232 Richter Neumann
234 Wiese Wolfgramm
236 Schartow Gretzki
238 Zülsdorf Müller
240 Prochnow Raddatz
242 Leske Zierke
244 Wendt Rienow
246 Weyer Fricke
248 Rübenhagen Altmann
250 Kutz Korth
252 Behling Billerbeck
254 Schulz Metzner
256 Bess Dochow
258 Zech Moritz
260 Rohrer Ockermann
262 Heintze Schultz
264 Ortel Fuhrmann
266 Kienast Naggert
268 Will Rabe
270 Löhndorff Konz
272 Dobrogojski Arndt
274 Krüger Reblin
276 Borchard Giese
278 Bartelt Kleist
280 Bucky Chawes
282 Ehlert Mandelkow
284 Milchert Langkabel
286 Seegers Radtke
288 Petermann Grap
290 Koplin Raasch
292 Bachmann Müller
294 Hecker Geitner
296 Schwarz Gesche
298 Mielke Gülle
300 Helms Schroeder
302 Schultz Schultz
304 Mothes Matzdorf
306 Dähn Müller
308 Lemke Schröder
310 Dietrich Müller
312 Uecker Kersten
314 Behrend Steckler
316 Howe Staender
318 Lehmann Bagemihl
320 Schirmeister Radke
322 Rakow Rohde
324 Ziebell Tolzmann
326 Fensch Bruhn
328 Voigt Nicolai
330 Brandenburg Grünwald
332 Schulze Marin
334 Berndt Ahrens
336 Wilke Krause
338 Gedamke Heyroth
340 Holz Grewin
342 Nehmer Blank
344 Fuhrmann Pipenburg
346 Kroenke Sellin
348 Keltz Assmann
350 Schmidt Kientopf
352 Borchardt Fischer
354 Gahlbeck Wolff
356 Köhler Duwe
358 Borchardt Piepenhagen
360 Moeck Böttcher
362 Blum Rosenstrauch
364 Gustmann Wozniak
366 Mähl Fischer
368 Zitzwitz Sauer
370 Praechter Ladwig
372 Dierenfeld Müller
374 Kanies Zillmer
376 Gärtner Howe
378 Ehrhardt Müller
380 Bohte Mater
382 Kapitzke Steingraeber
384 Mittelstät Dreijahr
386 Lemcke Czarnetzki
388 Trettin Erdmann
390 Walter Mundt
392 Hartmann Nimtz
394 Pauli Ziegelmann
396 Trzcinski Görlich
398 Hühn Schorsch
400 Schönemann Ernemann
402 Reichert Fistler
404 Ulrich Keil
406 Schlie Kohler
408 Baldig Theel
410 Graumann Fleischer
412 Nathusius Birkhahn
414 Krohm Rüdiger
416 Petzke Lambrecht
418 Müller Keybel
420 Koch Behnke
422 Wachholz Conrad
424 Schwarz Kleinow
426 Fähndrich Arndt
428 Wendt Koch
430 Draack Stade
432 Böttcher Schwarz
434 Wille Genz
436 Zinke Heimann
438 Wertheim Herz
440 Wolff Eich
442 Baumgarten Stubbe
444 Prüfert Neitzel
446 Moldenhauer Kolloff
448 Schnabel Wascher
450 Schönebeck Zahn
452 Jaster Kühn
454 Eichner Block
456 Siebert Sachs
458 Lemke Bröcker
460 Conrad Falk
462 Anders Wulkow
464 Lindner Vogel
466 Arminier Krüger
468 Bischof Bischoff
470 Falk Winter